駅伝2部第6区区間成績

順位 チーム名 氏名
1位 NICEWOODおざわ 仁科 利弥 15分 44秒
2位 伊那市ランニングチーム 橋爪 颯生 16分 18秒
3位 松川高校男子 小平 宗弥 16分 23秒
4位 クランプBチーム 中村 雅哉 18分 11秒
5位 俺たち21歳withH 横田 昌大 18分 12秒
6位 ハシレンジャー シルバー 秋田 雅彦 18分 20秒
7位 高森町柿丸ランナーズ 宮下 翔伍 18分 26秒
8位 クランプAチーム 春日 隆大 18分 58秒
9位 飯田高陵中D 木村 衣音 19分 13秒
10位 中電飯田 中嶋 康晴 19分 15秒
11位 チーム☆SKY2 池上 剛 19分 18秒
12位 売木中学校 松村 隆太 19分 21秒
13位 飯田市役所・飯田広域消防陸上部A 熊谷 健太朗 19分 25秒
14位 八十二銀行飯田エリア 松江 友幸 19分 42秒
15位 飯田市役所・飯田広域消防陸上部G 深澤 賢治 19分 44秒
16位 山暮らしカンパニー 木股 玄登 19分 53秒
17位 ハシレンジャー ゴールド 田中 大地 19分 53秒
18位 チーム☆SKY1 小林 雅斗 19分 57秒
19位 NHKニッパツRC 唐澤 茂 20分 04秒
20位 SYMS橋北支部 白子 経明 20分 08秒
21位 瀬口脳神経外科病院 溝呂木 悠人 20分 24秒
22位 子ども虐待防止オレンジリボンAチーム 両角 竜平 20分 32秒
23位 バドスポ少Bチーム花岡 花岡 宏光 20分 32秒
24位 飯田パルスモ 佐々木 朝則 20分 58秒
25位 飯田消防署Challengers 近藤 凛太朗 21分 01秒
26位 木下建設株式会社 南 章文 21分 27秒
27位 飯田高陵中C 北原 樂人 21分 36秒
28位 チーム イーグル 手塚 祐介 21分 42秒
29位 クランプWチーム 川手 美紀 21分 51秒
30位 松川高校女子 小池 碧桜 21分 55秒
31位 健和会病院 福澤 尚 21分 55秒
32位 FLEXかめ 進藤 直樹 21分 55秒
33位 泰阜村 チーム秀 髙本 誠二郎 22分 00秒
34位 阿智村RC湯の村 髙坂 昌二 22分 06秒
35位 IWJCランニングクラブ 富口 由紀子 22分 10秒
36位 ちの技研RC 松井 祐樹 22分 11秒
37位 飯田信用金庫野球部B 古田 直輝 22分 21秒
38位 ハシレンジャー 茶色 畑中 孝一 22分 36秒
39位 しんきん本店Aチーム 元島 雅史 22分 41秒
40位 FLEXうさぎ 原 正樹 22分 48秒
41位 泰阜 チーム輝 中島 義幸 22分 58秒
42位 松尾ランニングクラブ 勝野 薫 23分 02秒
43位 INAMATSU 池上 幸佑 23分 16秒
44位 株式会社NEXAS 西村 歩 23分 17秒
45位 飯田信用金庫野球部C 北原 正之 23分 19秒
46位 吉川建設株式会社 戸崎 雄太 23分 32秒
47位 泰阜村 チーム隼 鹿島 賢司 23分 35秒
48位 チーム ライオン丸 中山 達弘 24分 13秒
49位 しんきん本店Bチーム 小椋 功樹 24分 18秒
50位 遠山連合A 矢﨑 基 24分 30秒
51位 しんきん本店Cチーム 北原 臣人 24分 36秒
52位 新野千石平RC 佐々木 義一 24分 41秒
53位 ハシレンジャー パープル 神部 美恵 24分 54秒
54位 遠山連合B 勝見 柔愛 25分 19秒
55位 子ども虐待防止オレンジリボンBチーム 園田 敦司 25分 23秒
56位 小池建設 森本 和幸 25分 36秒
57位 チーム大杉1800 林 裕介 26分 35秒
58位 泰阜村 チーム英 佐々木 健吾 27分 52秒
59位 上郷バドミントンスポ少A 原 友亮 29分 43秒
60位 飯田信用金庫野球部A 池田 雄作 29分 52秒

駅伝2部第5区区間成績

順位 チーム名 氏名
1位 クランプAチーム 鈴木 昌幸 09分 34秒
2位 伊那市ランニングチーム 奥原 謙一 09分 45秒
3位 松川高校男子 目黒 道裕 10分 12秒
4位 高森町柿丸ランナーズ 大場 翔太 10分 25秒
5位 ハシレンジャー シルバー 河尻 敏和 10分 46秒
6位 中電飯田 手塚 航基 11分 06秒
7位 飯田市役所・飯田広域消防陸上部A 片桐 啓亮 11分 13秒
8位 俺たち21歳withH 坂口 光祐 11分 15秒
9位 飯田市役所・飯田広域消防陸上部G 西尾 章広 11分 28秒
10位 クランプBチーム 竹内 元祥 11分 42秒
11位 遠山連合A 木下 歩 11分 45秒
12位 ハシレンジャー ゴールド 筒井 政行 11分 55秒
13位 吉川建設株式会社 杉本 大輔 12分 00秒
14位 売木中学校 藤沢 良智 12分 01秒
15位 阿智村RC湯の村 小池 正一郎 12分 03秒
16位 山暮らしカンパニー 湯澤 英俊 12分 04秒
17位 チーム☆SKY2 稲葉 啓太 12分 05秒
18位 FLEXうさぎ 下田 哲矢 12分 27秒
19位 INAMATSU 松井 文明 12分 29秒
20位 瀬口脳神経外科病院 内田 宗一郎 12分 38秒
21位 遠山連合B 佐藤 相太 12分 39秒
22位 子ども虐待防止オレンジリボンAチーム 内川 舜也 12分 40秒
23位 飯田消防署Challengers 吉原 大輝 12分 44秒
24位 八十二銀行飯田エリア 桐生 大輔 12分 53秒
25位 チーム☆SKY1 草野 智徳 13分 12秒
26位 泰阜 チーム輝 松島 貞治 13分 13秒
27位 チーム イーグル 清水 健太 13分 25秒
28位 泰阜村 チーム秀 半崎 一心 13分 39秒
29位 ちの技研RC 松倉 吉一 13分 42秒
30位 飯田高陵中D 澤柳 翔 13分 42秒
31位 泰阜村 チーム英 福澤 孝幸 13分 54秒
32位 新野千石平RC 沖田 勇 14分 00秒
33位 飯田パルスモ 藤森 大輔 14分 02秒
34位 木下建設株式会社 池野 涼太 14分 05秒
35位 飯田信用金庫野球部C 萩原 雅彦 14分 08秒
36位 松川高校女子 小倉 心音 14分 20秒
37位 健和会病院 藤川 佳則 14分 21秒
38位 飯田高陵中C 古瀬 尚暉 14分 24秒
39位 ハシレンジャー 茶色 前澤 崇志 14分 34秒
40位 株式会社NEXAS 鬼頭 友也 14分 35秒
41位 泰阜村 チーム隼 平田 愛樹 14分 36秒
42位 NICEWOODおざわ 大倉 史哉 14分 49秒
43位 しんきん本店Cチーム 本島 充 14分 55秒
44位 バドスポ少Bチーム花岡 花岡 莉香 15分 01秒
45位 NHKニッパツRC 千村 貴志 15分 01秒
46位 小池建設 石黒 康光  15分 07秒
47位 SYMS橋北支部 杉戸 祐也 15分 15秒
48位 飯田信用金庫野球部A 平沢 一徳 15分 21秒
49位 子ども虐待防止オレンジリボンBチーム 山下 浩貴 15分 24秒
50位 IWJCランニングクラブ 加藤 正徳 15分 26秒
51位 FLEXかめ 熊谷 都 15分 29秒
52位 クランプWチーム 福澤 奈津美 15分 32秒
53位 しんきん本店Aチーム 坂牧 史隆 15分 40秒
54位 ハシレンジャー パープル 新井 みのり 15分 53秒
55位 飯田信用金庫野球部B 大木 慶悟 16分 08秒
56位 上郷バドミントンスポ少A 平田 佳子 16分 12秒
57位 チーム大杉1800 松澤 柚香 17分 14秒
58位 チーム ライオン丸 平澤 真美 18分 00秒
59位 しんきん本店Bチーム 髙田 悠 19分 59秒
60位 松尾ランニングクラブ 平澤 健治 21分 42秒

駅伝2部第4区区間成績

順位 チーム名 氏名
1位 松川高校男子 松山 准也 06分 26秒
2位 瀬口脳神経外科病院 小沢 篤 06分 32秒
3位 伊那市ランニングチーム 荻田 慈紘 06分 36秒
4位 高森町柿丸ランナーズ 本多 俊平 06分 56秒
5位 クランプAチーム 林 優 07分 08秒
6位 飯田市役所・飯田広域消防陸上部A 吉川 邦光 07分 15秒
7位 ハシレンジャー シルバー 中平 俊行 07分 19秒
8位 松尾ランニングクラブ 代田 邦彦 07分 28秒
9位 飯田消防署Challengers 竹折 和樹 07分 45秒
10位 チーム☆SKY1 オリバーフィルコックス 07分 55秒
11位 松川高校女子 牧野 明日香 08分 04秒
12位 飯田高陵中A 小椋 悠也 08分 06秒
13位 ハシレンジャー ゴールド 古林 弘二 08分 08秒
14位 チーム イーグル 永田 勝寛 08分 16秒
15位 株式会社NEXAS 斉藤 昇也 08分 29秒
16位 吉川建設株式会社 稲垣 静麻 08分 29秒
17位 泰阜 チーム輝 中澤 侑磨 08分 32秒
18位 山暮らしカンパニー 御子柴 優樹 08分 32秒
19位 飯田高陵中C 牧野 楓 08分 35秒
20位 飯田市役所・飯田広域消防陸上部G 清水 健太郎 08分 38秒
21位 ちの技研RC 筒井 貴文 08分 51秒
22位 阿智村RC湯の村 小池 南々子 08分 58秒
23位 中電飯田 市岡 大輝 08分 58秒
24位 健和会病院 島岡 卓也 09分 01秒
25位 俺たち21歳withH 清水 博通 09分 03秒
26位 子ども虐待防止オレンジリボンAチーム 月木 勝 09分 05秒
27位 泰阜村 チーム英 吉岡 利貴 09分 05秒
28位 泰阜村 チーム秀 松原 莉彩 09分 12秒
29位 遠山連合B 村澤 武 09分 15秒
30位 INAMATSU 松澤 孝佳 09分 27秒
31位 NICEWOODおざわ 渋谷 亮介 09分 30秒
32位 木下建設株式会社 牧野内 淳志 09分 31秒
33位 飯田パルスモ 市沢 圭斗 09分 33秒
34位 ハシレンジャー パープル 片桐 美那 09分 33秒
35位 クランプBチーム 小池 哲志 09分 42秒
36位 遠山連合A 鳴澤 皇太 09分 58秒
37位 チーム☆SKY2 武居 祐子 10分 06秒
38位 小池建設 小池 和弥 10分 23秒
39位 泰阜村 チーム隼 林 恒宏 10分 24秒
40位 上郷バドミントンスポ少A 平田 ひかり 10分 26秒
41位 FLEXかめ 木下 佳奈 10分 31秒
42位 NHKニッパツRC 白河 祥一 10分 31秒
43位 飯田高陵中D 竹内 果歩 10分 42秒
44位 クランプWチーム 矢代 才和 10分 44秒
45位 FLEXうさぎ 杉山 友紀 10分 45秒
46位 ハシレンジャー 茶色 宮内 加奈子 10分 49秒
47位 バドスポ少Bチーム花岡 花岡 慶眞 10分 49秒
48位 売木中学校 永瀬 紗和 10分 54秒
49位 チーム大杉1800 栁瀬 賢司 11分 04秒
50位 しんきん本店Cチーム 水上 曜 11分 05秒
51位 八十二銀行飯田エリア 宮下 菜美子 11分 07秒
52位 飯田信用金庫野球部A 佐々木 ほなみ 11分 09秒
53位 IWJCランニングクラブ 下島 浩 11分 10秒
54位 新野千石平RC 沖田 ちふみ 11分 25秒
55位 飯田信用金庫野球部B 北原 正規 11分 42秒
56位 しんきん本店Aチーム 田口 智代 11分 51秒
57位 子ども虐待防止オレンジリボンBチーム 串原 理奈 12分 00秒
58位 チーム ライオン丸 熊谷 寿弥 12分 05秒
59位 SYMS橋北支部 横前 花澄 12分 08秒
60位 しんきん本店Bチーム 中平 岬 12分 22秒
61位 飯田信用金庫野球部C 市瀬 里保 12分 58秒