順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 松川高校男子 | 後沢 大紀 | 06分 | 46秒 |
2位 | 高森町柿丸ランナーズ | 棚田 凌太 | 06分 | 56秒 |
3位 | 伊那市ランニングチーム | 蟹澤 恭吾 | 06分 | 56秒 |
4位 | クランプAチーム | 遠藤 忍 | 07分 | 14秒 |
5位 | ハシレンジャー シルバー | 松尾 将文 | 07分 | 17秒 |
6位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部A | 竹折 優太 | 07分 | 23秒 |
7位 | 俺たち21歳withH | 光澤 昌洋 | 07分 | 43秒 |
8位 | FLEXうさぎ | 胡桃澤 知秀 | 07分 | 49秒 |
9位 | NICEWOODおざわ | 安藤 雄人 | 07分 | 56秒 |
10位 | クランプBチーム | 吉川 一平 | 07分 | 57秒 |
11位 | 山暮らしカンパニー | 益山 勝人 | 08分 | 01秒 |
12位 | ハシレンジャー ゴールド | 木下 寛司 | 08分 | 10秒 |
13位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部G | 宮嶋 宏行 | 08分 | 14秒 |
14位 | 飯田高陵中C | 小林 竜也 | 08分 | 15秒 |
15位 | ちの技研RC | 芳賀 翔太 | 08分 | 17秒 |
16位 | 飯田高陵中D | 伊藤 小次郎 | 08分 | 26秒 |
17位 | 飯田消防署Challengers | 松澤 寿和 | 08分 | 30秒 |
18位 | 泰阜村 チーム隼 | 岡本 健 | 08分 | 37秒 |
19位 | チーム☆SKY2 | 竹澤 至 | 08分 | 39秒 |
20位 | 泰阜村 チーム秀 | 近藤 真由美 | 08分 | 39秒 |
21位 | 中電飯田 | 渡邊 司 | 08分 | 47秒 |
22位 | チーム イーグル | 岡部 勝 | 08分 | 49秒 |
23位 | 株式会社NEXAS | 豊田 将頼 | 08分 | 52秒 |
24位 | 飯田パルスモ | 宮下 隼輔 | 08分 | 53秒 |
25位 | ハシレンジャー 茶色 | 溝呂木 徹 | 09分 | 02秒 |
26位 | 木下建設株式会社 | 河地 俊輝 | 09分 | 08秒 |
27位 | チーム☆SKY1 | 大原 浩也 | 09分 | 08秒 |
28位 | 泰阜村 チーム英 | 髙田 良明 | 09分 | 17秒 |
29位 | FLEXかめ | 北林 耕 | 09分 | 18秒 |
30位 | 泰阜 チーム輝 | 中島 侑莉亜 | 09分 | 19秒 |
31位 | SYMS橋北支部 | 林 雅規 | 09分 | 23秒 |
32位 | 瀬口脳神経外科病院 | 鈴木 清秀 | 09分 | 25秒 |
33位 | 松尾ランニングクラブ | 松村 美佑 | 09分 | 25秒 |
34位 | NHKニッパツRC | 雨宮 剛 | 09分 | 26秒 |
35位 | 売木中学校 | 奥田 光彦 | 09分 | 31秒 |
36位 | 松川高校女子 | 今村 詩乃 | 09分 | 32秒 |
37位 | 小池建設 | 松沢 栄児 | 09分 | 33秒 |
38位 | 上郷バドミントンスポ少A | 高田 萌花 | 09分 | 34秒 |
39位 | 阿智村RC湯の村 | 村澤 香純 | 09分 | 48秒 |
40位 | 健和会病院 | 橋爪 祐介 | 09分 | 51秒 |
41位 | 飯田高陵中A | 長瀬 成雅 | 09分 | 53秒 |
42位 | IWJCランニングクラブ | 岩瀬 彩香 | 09分 | 57秒 |
43位 | INAMATSU | 小林 剛 | 09分 | 58秒 |
44位 | 八十二銀行飯田エリア | 亀山 聖華 | 10分 | 00秒 |
45位 | 遠山連合B | 鳴澤 響 | 10分 | 07秒 |
46位 | 吉川建設株式会社 | 菅沼 浩和 | 10分 | 28秒 |
47位 | 飯田信用金庫野球部B | 玉井 真吾 | 10分 | 31秒 |
48位 | 遠山連合A | 村澤 慶 | 10分 | 31秒 |
49位 | クランプWチーム | 宮入 美帆 | 10分 | 52秒 |
50位 | 飯田信用金庫野球部C | 大平 友貴 | 11分 | 02秒 |
51位 | チーム ライオン丸 | 畑仲 潤一 | 11分 | 12秒 |
52位 | ハシレンジャー パープル | 塩澤 遥 | 11分 | 21秒 |
53位 | 新野千石平RC | 牛久保 寿美子 | 11分 | 31秒 |
54位 | チーム大杉1800 | 鈴木 義和 | 11分 | 40秒 |
55位 | 飯田信用金庫野球部A | 田口 祐一郎 | 11分 | 46秒 |
56位 | 子ども虐待防止オレンジリボンAチーム | 安藤 そら | 11分 | 56秒 |
57位 | しんきん本店Aチーム | 長谷部菜緒 | 11分 | 59秒 |
58位 | しんきん本店Bチーム | 安藤 志穂 | 12分 | 13秒 |
59位 | しんきん本店Cチーム | 原 真衣 | 12分 | 22秒 |
60位 | 子ども虐待防止オレンジリボンBチーム | 安藤 恵 | 13分 | 57秒 |
61位 | バドスポ少Bチーム花岡 | 花岡 三喜治 | 17分 | 04秒 |