第2区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 伊那市ランニングチーム | 伊藤 康孝 | 10分 | 06秒 |
2位 | 全諏訪 | 高橋 成也 | 10分 | 18秒 |
3位 | 飯田病院陸上部+α | 中村 賢太郎 | 10分 | 43秒 |
4位 | CLAMP A | 竹内 勇司 | 10分 | 45秒 |
5位 | TEAM HONDA | 長沼 康介 | 10分 | 46秒 |
6位 | チーム☆SKY | 小林 雅斗 | 10分 | 55秒 |
7位 | ジェルマ22 | 清水 泰誠 | 10分 | 56秒 |
8位 | 湯の村・阿智村RC | 髙坂 駿平 | 10分 | 57秒 |
9位 | ハシレンジャー ピンク | 吉津 貴義 | 10分 | 59秒 |
10位 | 日信猿飛びランナーズ | 横澤 信泉 | 11分 | 22秒 |
11位 | CLAMP B | 竹内 元祥 | 11分 | 28秒 |
12位 | 売木中卓球部 | 藤沢 良智 | 11分 | 30秒 |
13位 | 飯田信金 本店Bチーム | 春日 大裕 | 11分 | 34秒 |
14位 | 上郷バドスポ少チーム花岡 | 宮澤 謙吾 | 11分 | 36秒 |
15位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部 | 吉村 和彦 | 11分 | 44秒 |
16位 | 飯田市立病院薬剤科 | 萩原 剛 | 11分 | 47秒 |
17位 | 平田商会 | 飯島 純 | 11分 | 49秒 |
18位 | 山暮らしカンパニー | 野竹 龍太郎 | 12分 | 03秒 |
19位 | ハシレンジャー レッド | 木下 寛司 | 12分 | 06秒 |
20位 | チーム西濃 | 小池 祐介 | 12分 | 06秒 |
21位 | 飯田消防B | 吉原 大輝 | 12分 | 14秒 |
22位 | FLEX かめ | 若井 崇広 | 12分 | 16秒 |
23位 | 飯田病院リハビリオレンジ | 池田 尚希 | 12分 | 19秒 |
24位 | 高陵中B | 羽生 彩七 | 12分 | 36秒 |
25位 | 松尾ランニングクラブ | 塩尻 雄己 | 12分 | 36秒 |
26位 | 瀬口脳神経外科病院 | 川手 応記 | 12分 | 37秒 |
27位 | 飯田消防A | 山田 稜真 | 12分 | 39秒 |
28位 | 喬木中バスケットボール部 | 大平 茉白 | 12分 | 42秒 |
29位 | 飯田信用金庫野球部A | 松下 拓磨 | 12分 | 47秒 |
30位 | 仁の心 飯田病院 | 吉沢 信二 | 12分 | 50秒 |
31位 | やすおかC | 鹿島 峻 | 12分 | 55秒 |
32位 | 高陵中A | 春原 賢 | 12分 | 59秒 |
33位 | SYMS橋北支部 | 白子 ナオ | 13分 | 07秒 |
34位 | ちの技研RC | 松倉 吉一 | 13分 | 10秒 |
35位 | オレンジルボンチーム「ん」 | 田中 宏明 | 13分 | 12秒 |
36位 | 新野千石平RC | 沖田 勇 | 13分 | 26秒 |
37位 | FLEX うさぎ | 大木島 隼 | 13分 | 27秒 |
38位 | オレンジリボンチーム 「お」 | 月木 勝 | 13分 | 28秒 |
39位 | 八十二銀行飯田エリア | 一ノ瀬 優太 | 13分 | 32秒 |
40位 | FLEX MH5 | 市村 健翔 | 13分 | 34秒 |
41位 | ランナーズウェーブ | 松澤 和恵 | 13分 | 37秒 |
42位 | オレンジリボンチーム「れ」 | 傳宝 周 | 13分 | 38秒 |
43位 | 松川高校 | 小林 光輝 | 13分 | 40秒 |
44位 | チーム☆マルニシ飯田店☆ | 樽澤 智 | 13分 | 56秒 |
45位 | チーム イーグル | 清水 健太 | 13分 | 59秒 |
46位 | 株式会社NEXAS | 斉藤 昇也 | 13分 | 59秒 |
47位 | 健和会病院回復期リハ病棟 | 小林 光 | 14分 | 09秒 |
48位 | 飯田パルスモ | 尾曽 将愛 | 14分 | 10秒 |
49位 | 遠山連合A | 鳴澤 皇太 | 14分 | 12秒 |
50位 | 泰阜村役場 | 髙田 良明 | 14分 | 13秒 |
51位 | やすおかD | 中澤 亜希子 | 14分 | 14秒 |
52位 | 飯田病院リハビリピンク | 中島 悠都 | 14分 | 15秒 |
53位 | CLAMP C | 小池 哲志 | 14分 | 20秒 |
54位 | 木下建設株式会社Bチーム | 小林 力 | 14分 | 32秒 |
55位 | 遠山連合B | 村澤 慶 | 14分 | 32秒 |
56位 | 遠山連合C | 林 久寿 | 14分 | 35秒 |
57位 | IWJCランニングC | 加藤 正徳 | 14分 | 41秒 |
58位 | アイシーティブイ | 石原 元一 | 14分 | 46秒 |
59位 | いいだHPC | 千原 拓馬 | 14分 | 52秒 |
60位 | ハシレンジャー イエロー | 片桐 美那 | 14分 | 55秒 |
61位 | 西鼎壮年団 | 渋谷 浩志 | 15分 | 03秒 |
62位 | それいけ!マラソン部 | 下平 加奈子 | 15分 | 06秒 |
63位 | 吉川建設株式会社 | 吉川 賢弥 | 15分 | 09秒 |
64位 | FLEX いるか | 熊谷 都 | 15分 | 13秒 |
65位 | 木下建設株式会社Aチーム | 尾澤 健太郎 | 15分 | 14秒 |
66位 | 飯田病院あまぐり薬局 | 河野 友司 | 15分 | 19秒 |
67位 | KAMOSHIKA | 神部 美恵 | 15分 | 26秒 |
68位 | NICEWOODおざわA | 森 純汰 | 15分 | 38秒 |
69位 | 上郷バドミントンスポ少B | 駿河 敏之 | 15分 | 46秒 |
70位 | 上郷バドミントンスポ少A | 佐々木 剛夫 | 16分 | 14秒 |
71位 | 飯田信金 本店Aチーム | 長谷部 菜緒 | 16分 | 28秒 |
72位 | オレンジリボンチーム「じ」 | 津田 孝平 | 16分 | 38秒 |
73位 | 飯田信金 本店Cチーム | 伊壷 南美 | 16分 | 50秒 |
74位 | 飯田信用金庫野球部B | 大木 慶悟 | 16分 | 58秒 |
75位 | NICEWOODおざわB | 渡部 大喜 | 17分 | 48秒 |