小学3年生男子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2303 | 城田 陸斗 | 阿南町 大下条小学校 | 0時間 | 8分 | 46秒 |
2位 | 2312 | 佐々木 優希 | 飯田市 伊賀良小学校 | 0時間 | 8分 | 48秒 |
3位 | 2302 | 伊藤 拓実 | 飯田市 伊賀良小学校 | 0時間 | 8分 | 59秒 |
4位 | 2308 | 熊谷 圭祐 | 飯田市 伊賀良小学校 | 0時間 | 9分 | 5秒 |
5位 | 2433 | 三浦 蓮樹 | 飯田市 上郷柔道スポーツ少年団 | 0時間 | 9分 | 11秒 |
6位 | 2314 | 鈴木 満大 | 飯田市 | 0時間 | 9分 | 24秒 |
7位 | 2301 | 代田 真司 | 飯田市 鼎小 | 0時間 | 9分 | 47秒 |
8位 | 2307 | 福澤 昊 | 飯田市 喬木第二小学校 | 0時間 | 10分 | 4秒 |
9位 | 2306 | 牧内 斗空 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 10分 | 25秒 |
10位 | 2311 | 金子 侑右 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 10分 | 39秒 |
11位 | 2315 | 横田 景介 | 飯田市 | 0時間 | 10分 | 57秒 |
12位 | 2310 | 原 惣一郎 | 飯田市 | 0時間 | 11分 | 15秒 |
13位 | 2304 | 三ツ石 翔 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 11分 | 21秒 |
14位 | 2305 | 大久保 晴斗 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 11分 | 38秒 |
15位 | 2313 | 原田 琉唯 | 飯田市 | 0時間 | 12分 | 36秒 |
小学3年生女子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2323 | 所澤 柚月 | 飯田市 | 0時間 | 8分 | 58秒 |
2位 | 2327 | 田畑 香奈 | 上田市 城下小学校 | 0時間 | 9分 | 36秒 |
3位 | 2325 | 松下 彩南 | 飯田市 | 0時間 | 9分 | 38秒 |
4位 | 2321 | 加藤 妃心 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 10分 | 12秒 |
5位 | 2328 | 出崎 明 | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 11分 | 2秒 |
6位 | 2320 | 中井 稚菜 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 11分 | 4秒 |
7位 | 2324 | 田中 七海 | 飯田市 | 0時間 | 11分 | 14秒 |
8位 | 2326 | 原 彩花 | 飯田市 上郷バドミントンスポ少A | 0時間 | 11分 | 35秒 |
9位 | 2322 | 佐々木 美優 | 阿南町 | 0時間 | 11分 | 53秒 |
10位 | 2317 | 田中 那由多 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 11分 | 55秒 |
11位 | 2319 | 牧内 そらみ | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 13分 | 7秒 |
小学4年生男子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2404 | 宮内 達矢 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 7分 | 58秒 |
2位 | 2427 | 熊谷 駿汰 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 6秒 |
3位 | 2435 | 中平 翔 | 高森町 松川陸上クラブ | 0時間 | 8分 | 16秒 |
4位 | 2409 | 南 雄生 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 8分 | 20秒 |
5位 | 2437 | 藤山 堅友 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 8分 | 26秒 |
6位 | 2405 | 宮脇 怜雅 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 8分 | 54秒 |
7位 | 2411 | 熊谷 新大 | 飯田市 | 0時間 | 9分 | 1秒 |
8位 | 2401 | 高野 紡 | 高森町 | 0時間 | 9分 | 4秒 |
9位 | 2413 | 佐藤 颯 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 9分 | 6秒 |
10位 | 2439 | 木下 広大 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 9分 | 6秒 |
11位 | 2423 | 鹿島 峻 | 泰阜村 | 0時間 | 9分 | 16秒 |
12位 | 2434 | 小掠 哲生 | 阿南町 | 0時間 | 9分 | 24秒 |
13位 | 2407 | 林 耕 | 飯田市 浜井場小学校 | 0時間 | 9分 | 31秒 |
14位 | 2429 | 松村 寛太 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 9分 | 51秒 |
15位 | 2438 | 西 陽太 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 9分 | 51秒 |
16位 | 2403 | 片桐 颯泰 | 飯田市 松尾小学校 | 0時間 | 10分 | 8秒 |
17位 | 2430 | 米山 尚志 | 飯田市 上郷小学校 | 0時間 | 10分 | 16秒 |
18位 | 2421 | 廣江 海毅 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 10分 | 17秒 |
19位 | 2436 | 小瀬木 颯 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 10分 | 17秒 |
20位 | 2428 | 横井 来輝 | 飯田市 松尾小学校 | 0時間 | 10分 | 17秒 |
21位 | 2426 | 前川 颯翔 | 飯田市 | 0時間 | 10分 | 20秒 |
22位 | 2424 | 竹村 竜斗 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 10分 | 27秒 |
23位 | 2416 | 田中 晟雄 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 10分 | 27秒 |
24位 | 2419 | 内山 琉偉 | 飯田市 飯田武道館 | 0時間 | 10分 | 32秒 |
25位 | 2412 | 増山 諒 | 飯田市 伊賀良小学校 | 0時間 | 10分 | 39秒 |
26位 | 2414 | 服部 泉寿 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 10分 | 48秒 |
27位 | 2418 | 熊谷 大聖 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 10分 | 54秒 |
28位 | 2432 | 神藤 煌空 | 飯田市 上郷柔道スポーツ少年団 | 0時間 | 10分 | 58秒 |
29位 | 2415 | 神藤 翔 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 11分 | 2秒 |
30位 | 2408 | 横田 涼平 | 飯田市 | 0時間 | 11分 | 6秒 |
31位 | 2420 | 野牧 幸芽 | 飯田市 飯田武道館 | 0時間 | 11分 | 35秒 |
32位 | 2406 | 小池 勇誠 | 飯田市 浜井場小学校 | 0時間 | 11分 | 36秒 |
33位 | 2417 | 塩澤 悠渡 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 11分 | 40秒 |
34位 | 2431 | 倉地 康太 | 飯田市 上郷柔道スポーツ少年団 | 0時間 | 12分 | 47秒 |
35位 | 2422 | 原子 統 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 13分 | 54秒 |
小学4年生女子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2454 | 原 亜真乃 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 11秒 |
2位 | 2448 | 伊藤 瑠那 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 45秒 |
3位 | 2458 | 羽生 月佳 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 8分 | 47秒 |
4位 | 2449 | 山岸 來奈 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 48秒 |
5位 | 2459 | 福島 羽七 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 8分 | 55秒 |
6位 | 2450 | 佐々木 奏羽 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 55秒 |
7位 | 2452 | 篠田 楓夏 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 56秒 |
8位 | 2440 | 野竹 優亜 | 下條村 下條小学校 | 0時間 | 9分 | 9秒 |
9位 | 2451 | 松葉 彩聖 | 阿南町 | 0時間 | 9分 | 16秒 |
10位 | 2464 | 矢澤薫奈 | 中川村 | 0時間 | 9分 | 18秒 |
11位 | 2462 | 木村 優那 | 飯田市 | 0時間 | 9分 | 20秒 |
12位 | 2447 | 吉野 宇良々 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 10分 | 4秒 |
13位 | 2453 | 茂手木 奈月 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 10分 | 10秒 |
14位 | 2445 | 熊谷 かなで | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 10分 | 14秒 |
15位 | 2461 | 大場 由日里 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 10分 | 15秒 |
16位 | 2441 | 熊谷 新奈 | 飯田市 | 0時間 | 10分 | 15秒 |
17位 | 2442 | 細田 明里 | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 10分 | 34秒 |
18位 | 2444 | 松下 美月 | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 10分 | 36秒 |
19位 | 2460 | 岩下 心葉 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 10分 | 48秒 |
20位 | 2446 | 西山 綾音 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 11分 | 7秒 |
21位 | 2457 | 鈴木 楓花 | 中川村 | 0時間 | 11分 | 30秒 |
22位 | 2443 | 三石 初音 | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 11分 | 42秒 |
小学5年生男子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2516 | 山口 耕 | 飯田市 上郷小学校 | 0時間 | 8分 | 2秒 |
2位 | 2512 | 福島 圭亮 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 8分 | 12秒 |
3位 | 2521 | 鈴木 陽向 | 飯田市 | 0時間 | 8分 | 33秒 |
4位 | 2514 | 別所 凜央 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 8分 | 42秒 |
5位 | 2504 | 青木 海晟 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 8分 | 52秒 |
6位 | 2506 | 北村 理一 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 9分 | 4秒 |
7位 | 2515 | 宮下 暖大 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 9分 | 5秒 |
8位 | 2505 | 河井 龍雅 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 9分 | 13秒 |
9位 | 2507 | 串原 大治郎 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 9分 | 14秒 |
10位 | 2509 | 佐藤 蓮 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 9分 | 16秒 |
11位 | 2522 | 松下 春輝 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 9分 | 31秒 |
12位 | 2520 | 三浦 大樹 | 飯田市 上郷柔道スポーツ少年団 | 0時間 | 9分 | 42秒 |
13位 | 2510 | 代田 大悟 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 9分 | 50秒 |
14位 | 2524 | 湯澤 知也 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 9分 | 55秒 |
15位 | 2501 | 土岐 佳弘 | 松川町 | 0時間 | 10分 | 15秒 |
16位 | 2526 | 小林 暖生 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 10分 | 20秒 |
17位 | 2502 | 遠山 瞭太 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 10分 | 23秒 |
18位 | 2503 | 中井 郁斗 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 10分 | 24秒 |
19位 | 2508 | 胡桃澤 莉玖 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 10分 | 35秒 |
20位 | 2513 | 古田 和豊 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 10分 | 40秒 |
21位 | 2517 | 伊東 志宇飛 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 10分 | 48秒 |
22位 | 2525 | 村松 直弥 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 10分 | 50秒 |
23位 | 2527 | 牧内 雅空 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 10分 | 59秒 |
24位 | 2523 | 平栗 友喜 | 飯田市 松尾小学校 | 0時間 | 11分 | 30秒 |
25位 | 2511 | 秦 皐晴 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 12分 | 29秒 |
26位 | 2518 | 平栗 尚希 | 飯田市 上郷柔道スポーツ少年団 | 0時間 | 14分 | 19秒 |
27位 | 2519 | 神藤 蒼空 | 飯田市 上郷柔道スポーツ少年団 | 0時間 | 14分 | 27秒 |
小学5年生女子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2535 | 桐生 瑞希 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 14秒 |
2位 | 2539 | 梅木 莉子 | 下條村 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 21秒 |
3位 | 2528 | 松下 日菜向 | 阿南町 富草小学校 | 0時間 | 8分 | 30秒 |
4位 | 2536 | 松下 真奈 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 31秒 |
5位 | 2540 | 平尾 悠夏 | 大桑村 | 0時間 | 8分 | 46秒 |
6位 | 2541 | 桶野 凛 | 大桑村 | 0時間 | 9分 | 14秒 |
7位 | 2542 | 金子 莉梨 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 9分 | 16秒 |
8位 | 2533 | 佐藤 すずな | 飯田市 遠山 | 0時間 | 9分 | 29秒 |
9位 | 2537 | 松村 静華 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 10分 | 10秒 |
10位 | 2543 | 塚本 夢彩 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 10分 | 32秒 |
11位 | 2544 | 原田 蒼伊 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 10分 | 32秒 |
12位 | 2538 | 坂巻 そら | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 11分 | 1秒 |
13位 | 2534 | 村澤 由奈 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 11分 | 8秒 |
14位 | 2545 | 三ツ石 麗亜 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 11分 | 44秒 |
15位 | 2531 | 牧内 はるな | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 12分 | 56秒 |
16位 | 2530 | 後藤 真悠 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 13分 | 0秒 |
17位 | 2532 | 多田 七海 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 13分 | 7秒 |
小学6年生男子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2629 | 熊谷 航陽 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 7分 | 33秒 |
2位 | 2632 | 藤本 憲伸 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 7分 | 34秒 |
3位 | 2602 | 池田 結太 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 7分 | 38秒 |
4位 | 2631 | 羽生 大起 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 7分 | 38秒 |
5位 | 2627 | 山岸 亮太 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 7分 | 44秒 |
6位 | 2628 | 梅原 悠良 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 7分 | 45秒 |
7位 | 2607 | 宮澤 柊太 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 7分 | 56秒 |
8位 | 2611 | 杉田 柊翔 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 8分 | 0秒 |
9位 | 2601 | 小掠 正見 | 阿南町 | 0時間 | 8分 | 2秒 |
10位 | 2619 | 井上 慶次 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 8分 | 28秒 |
11位 | 2604 | 吉川 一慶 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 8分 | 29秒 |
12位 | 2613 | 田畑 清史郎 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 8分 | 33秒 |
13位 | 2701 | 平澤 青弥 | 飯田市 | 0時間 | 8分 | 38秒 |
14位 | 2633 | 羽生 祥基 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 8分 | 39秒 |
15位 | 2622 | 松下 温寛 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 8分 | 42秒 |
16位 | 2614 | 松澤 宥 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 8分 | 46秒 |
17位 | 2608 | 三ツ石 龍斗 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 9分 | 2秒 |
18位 | 2630 | 木下 航太朗 | 飯田市 松尾小学校 | 0時間 | 9分 | 22秒 |
19位 | 2605 | 稲垣 惇之助 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 9分 | 32秒 |
20位 | 2612 | 常盤 康介 | 飯田市 | 0時間 | 9分 | 32秒 |
21位 | 2603 | 久保田 結翔 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 9分 | 44秒 |
22位 | 2615 | 佐々木 滉介 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 9分 | 50秒 |
23位 | 2623 | 早瀬 太一 | 飯田市 松尾小学校 | 0時間 | 10分 | 0秒 |
24位 | 2621 | 宮澤 巧真 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 10分 | 17秒 |
25位 | 2625 | 野口 幹太 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 10分 | 19秒 |
26位 | 2610 | 内山 海琉 | 飯田市 飯田武道館 | 0時間 | 10分 | 21秒 |
27位 | 2626 | 塩澤 奏果 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 11分 | 48秒 |
28位 | 2606 | 木内 大翔 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 12分 | 5秒 |
29位 | 2634 | 袴田 颯孜 | 飯田市 上郷FC | 0時間 | 12分 | 5秒 |
30位 | 2616 | 井坪 勝大 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 12分 | 8秒 |
31位 | 2624 | 石原 慧 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 12分 | 9秒 |
32位 | 2617 | 中島 圭佑 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 12分 | 9秒 |
33位 | 2618 | 代田 優真 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 12分 | 9秒 |
34位 | 2620 | 宮島 琉輝 | 飯田市 飯田市スポーツ少年団 飯田FC | 0時間 | 12分 | 9秒 |
小学6年生女子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 2641 | 下嶋 優菜 | 飯田市 ISジュニア駅伝クラブ | 0時間 | 8分 | 2秒 |
2位 | 2636 | 栗山 美玖 | 大桑村 | 0時間 | 8分 | 25秒 |
3位 | 2638 | 山本 紗奈 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 9分 | 15秒 |
4位 | 2646 | 野田 彩瑛果 | 飯田市 スポーツ少年団 高陵ジュニア | 0時間 | 10分 | 6秒 |
5位 | 2637 | 熊谷 あいり | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 10分 | 21秒 |
6位 | 2643 | 森畑 莉梨 | 大桑村 | 0時間 | 10分 | 41秒 |
7位 | 2650 | 出崎 結 | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 10分 | 57秒 |
8位 | 2645 | 西尾 葵 | 大桑村 | 0時間 | 11分 | 4秒 |
9位 | 2647 | 原田 美音 | 飯田市 | 0時間 | 11分 | 9秒 |
10位 | 2640 | 吉野 寿美 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 11分 | 16秒 |
11位 | 2639 | 黒岩 瑠奈 | 飯田市 遠山 | 0時間 | 11分 | 16秒 |
12位 | 2644 | 藤原 玲奈 | 大桑村 | 0時間 | 11分 | 24秒 |
13位 | 2649 | 細田 悠未 | 飯田市 スポーツ少年団 カラーガード | 0時間 | 11分 | 32秒 |
中学生男子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 301 | 山崎 成央 | 飯田市 旭ヶ丘中学校 | 0時間 | 11分 | 21秒 |
2位 | 322 | 清水 望来 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 11分 | 46秒 |
3位 | 320 | 斉藤 紫苑 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 12分 | 3秒 |
4位 | 316 | 小野寺 研斗 | 豊丘村 AC豊丘 | 0時間 | 12分 | 4秒 |
5位 | 318 | 木内 大稀 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 12分 | 21秒 |
6位 | 323 | 田口 愛翔 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 12分 | 26秒 |
7位 | 314 | 遠山 志温 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 13分 | 12秒 |
8位 | 307 | 小林 樹生 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 13分 | 13秒 |
9位 | 312 | 會川 慧 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 13分 | 24秒 |
10位 | 308 | 牧内 滉真 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 13分 | 35秒 |
11位 | 319 | 木下 航志 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 13分 | 46秒 |
12位 | 304 | 下澤 玖来夢 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 13分 | 53秒 |
13位 | 311 | 岩間 琉星 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 14分 | 7秒 |
14位 | 317 | 勝野 碧 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 14分 | 37秒 |
15位 | 310 | 榊山 大心 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 14分 | 38秒 |
16位 | 321 | 清水 光望 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 14分 | 42秒 |
17位 | 302 | 袴田 龍生 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 14分 | 49秒 |
18位 | 305 | 板倉 慶一郎 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 14分 | 56秒 |
19位 | 303 | 前田 優斗 | 飯田市 Adii iidA F.C.Jr | 0時間 | 15分 | 29秒 |
20位 | 315 | 原田 陸人 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 15分 | 47秒 |
21位 | 306 | 村松 敬太 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 16分 | 5秒 |
中学生女子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 336 | 原 妃奈乃 | 飯田市 | 0時間 | 12分 | 29秒 |
2位 | 334 | 高本 美咲 | 豊丘村 AC豊丘 | 0時間 | 13分 | 19秒 |
3位 | 329 | 山本 結萌 | 豊丘村 AC豊丘 | 0時間 | 13分 | 25秒 |
4位 | 326 | 前澤 花 | 下條村 | 0時間 | 13分 | 29秒 |
5位 | 338 | 木下 茜莉 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 13分 | 30秒 |
6位 | 340 | 大牧 穂香 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 14分 | 2秒 |
7位 | 343 | 松澤 澪 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 14分 | 6秒 |
8位 | 325 | 嵯峨座 維 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 14分 | 8秒 |
9位 | 335 | 上島 輝奈 | 辰野町 | 0時間 | 14分 | 25秒 |
10位 | 393 | 鈴木 志都 | 0時間 | 14分 | 35秒 | |
11位 | 332 | 鈴木 稚奈 | 根羽村 根羽中 | 0時間 | 14分 | 36秒 |
12位 | 324 | 平尾 彩夏 | 大桑村 | 0時間 | 14分 | 36秒 |
13位 | 339 | 代田 那菜 | 飯田市 緑ヶ丘中学校 | 0時間 | 14分 | 38秒 |
14位 | 333 | 月木 優花 | 豊丘村 AC豊丘 | 0時間 | 14分 | 56秒 |
15位 | 328 | 鍋島 楓 | 豊丘村 AC豊丘 | 0時間 | 15分 | 2秒 |
16位 | 337 | 西山 萌慧 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 16分 | 30秒 |
17位 | 330 | 佐藤 心 | 根羽村 根羽中 | 0時間 | 16分 | 56秒 |
18位 | 327 | 伊東 紅葉 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 18分 | 51秒 |
一般男子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 514 | 中村 賢太郎 | 飯田市 飯田病院 | 0時間 | 18分 | 44秒 |
2位 | 518 | 酒井 一 | 豊丘村 AC豊丘 | 0時間 | 19分 | 7秒 |
3位 | 509 | 中村 健二 | 飯田市 | 0時間 | 19分 | 16秒 |
4位 | 515 | 松島 雅俊 | 飯田市 | 0時間 | 19分 | 18秒 |
5位 | 519 | 本多 俊平 | 豊丘村 AC豊丘 | 0時間 | 19分 | 30秒 |
6位 | 526 | 内川 博喜 | 長野市 | 0時間 | 20分 | 10秒 |
7位 | 513 | 宮澤 陽平 | 飯田市 | 0時間 | 21分 | 21秒 |
8位 | 517 | 伊藤 恒 | 阿南町 | 0時間 | 21分 | 34秒 |
9位 | 508 | 伊藤 直 | 飯田市 | 0時間 | 21分 | 44秒 |
10位 | 507 | 田畑 友寛 | 上田市 | 0時間 | 22分 | 0秒 |
11位 | 503 | 米山 毅彦 | 松川町 飯田信用金庫 | 0時間 | 22分 | 11秒 |
12位 | 506 | 佐々木 一成 | 阿南町 | 0時間 | 22分 | 13秒 |
13位 | 504 | 山崎 一成 | 松川町 飯田信用金庫 | 0時間 | 22分 | 38秒 |
14位 | 522 | 平岩 泰盛 | 飯田市 | 0時間 | 23分 | 6秒 |
15位 | 510 | 川野 竜二 | 飯田市 | 0時間 | 23分 | 24秒 |
16位 | 512 | 牧内 智則 | 喬木村 | 0時間 | 23分 | 59秒 |
17位 | 523 | 西村 一樹 | 飯田市 | 0時間 | 24分 | 0秒 |
18位 | 524 | 牧嶋 大悟 | 下條村 | 0時間 | 24分 | 29秒 |
19位 | 516 | 山本 幸久 | 下條村 | 0時間 | 24分 | 31秒 |
20位 | 505 | 福島 賢治 | 飯田市 松川陸上クラブ | 0時間 | 24分 | 40秒 |
21位 | 511 | 今村 昭洋 | 飯田市 松尾少年空手クラブ | 0時間 | 25分 | 10秒 |
22位 | 520 | 鈴木 崇哉 | 中川村 | 0時間 | 25分 | 11秒 |
23位 | 501 | 高野 満 | 高森町 | 0時間 | 25分 | 34秒 |
24位 | 525 | 園原 康平 | 飯田市 IWJCランニングクラブ | 0時間 | 28分 | 23秒 |
一般女子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 533 | 鳴澤 さち | 飯田市 遠山 | 0時間 | 22分 | 42秒 |
2位 | 531 | 矢澤貴子 | 中川村 | 0時間 | 22分 | 50秒 |
3位 | 538 | 小瀬木 明子 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 25分 | 45秒 |
4位 | 540 | 平尾 直子 | 大桑村 | 0時間 | 26分 | 2秒 |
5位 | 536 | 塩澤 由佳理 | 飯田市 | 0時間 | 26分 | 6秒 |
6位 | 534 | 佐藤 香織 | 下條村 | 0時間 | 27分 | 28秒 |
7位 | 541 | 金子 由佳 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 27分 | 29秒 |
8位 | 542 | 原田 小百合 | 飯田市 | 0時間 | 27分 | 42秒 |
9位 | 539 | 木下 景子 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 28分 | 2秒 |
10位 | 532 | 田畑 奈央 | 上田市 | 0時間 | 28分 | 7秒 |
11位 | 529 | 原田 のぞ美 | 飯田市 | 0時間 | 29分 | 40秒 |
シニア男子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 566 | 富澤 博之 | 伊那市 建築工房富澤 | 0時間 | 18分 | 56秒 |
2位 | 551 | 三浦 正司 | 飯田市 MIURAN | 0時間 | 21分 | 1秒 |
3位 | 558 | 清水 悟 | 松川町 | 0時間 | 21分 | 5秒 |
4位 | 559 | 岡添 崇 | 箕輪町 | 0時間 | 21分 | 43秒 |
5位 | 553 | 細田 与市 | 伊那市 | 0時間 | 21分 | 58秒 |
6位 | 579 | 家高 勝由 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 22分 | 10秒 |
7位 | 571 | 清家 利文 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 22分 | 13秒 |
8位 | 578 | 酒井 弘文 | 飯田市 IWJCランニングクラブ | 0時間 | 22分 | 32秒 |
9位 | 554 | 松尾 弘毅 | 高森町 | 0時間 | 23分 | 50秒 |
10位 | 577 | 羽場崎 幸尋 | 飯田市 鼎テニス | 0時間 | 24分 | 30秒 |
11位 | 576 | 秦野 高彦 | 飯田市 | 0時間 | 24分 | 43秒 |
12位 | 561 | 熊谷 稔 | 飯田市 飯田切石走ろう会 | 0時間 | 26分 | 31秒 |
13位 | 556 | 後藤 收弘 | 飯田市 | 0時間 | 26分 | 55秒 |
14位 | 573 | 松下 俊朗 | 飯田市 | 0時間 | 27分 | 5秒 |
15位 | 562 | 山上 敬志 | 喬木村 FLEX | 0時間 | 27分 | 14秒 |
16位 | 572 | 林 完治 | 飯田市 | 0時間 | 27分 | 24秒 |
17位 | 567 | 畠中 宏和 | 飯田市 | 0時間 | 28分 | 22秒 |
18位 | 575 | 福沢 義弘 | 飯田市 | 0時間 | 28分 | 30秒 |
19位 | 564 | 下平 克己 | 飯田市 飯田切石走ろう会 | 0時間 | 29分 | 19秒 |
20位 | 570 | 村松 松美 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 29分 | 24秒 |
21位 | 569 | 塚原 克彦 | 塩尻市 lastruner | 0時間 | 31分 | 18秒 |
22位 | 555 | 長谷部 浩章 | 松川町 | 0時間 | 48分 | 3秒 |
シニア女子
順位 | ナンバー | 氏名 | 地区・所属 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 588 | 木村 京子 | 高森町 | 0時間 | 25分 | 6秒 |
2位 | 580 | 岡部 悦子 | 飯田市 | 0時間 | 25分 | 46秒 |
3位 | 583 | 唐澤 美子 | 飯田市 | 0時間 | 26分 | 21秒 |
4位 | 597 | 久保敷 千玲 | 飯田市 | 0時間 | 26分 | 53秒 |
5位 | 587 | 渡邉 久美 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 29分 | 57秒 |
6位 | 586 | 清家 緑 | 売木村 うるぎ村 | 0時間 | 29分 | 57秒 |
7位 | 585 | 加藤 洋子 | 飯田市 飯田切石走ろう会 | 0時間 | 30分 | 3秒 |
8位 | 581 | 小池 陽子 | 飯田市 | 0時間 | 30分 | 30秒 |
9位 | 582 | 林 浩子 | 飯田市 | 0時間 | 32分 | 0秒 |
10位 | 584 | 原田 弘恵 | 大桑村 大桑陸上クラブ | 0時間 | 32分 | 35秒 |