順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | クランプAチーム | 鈴木 昌幸 | 09分 | 34秒 |
2位 | 伊那市ランニングチーム | 奥原 謙一 | 09分 | 45秒 |
3位 | 松川高校男子 | 目黒 道裕 | 10分 | 12秒 |
4位 | 高森町柿丸ランナーズ | 大場 翔太 | 10分 | 25秒 |
5位 | ハシレンジャー シルバー | 河尻 敏和 | 10分 | 46秒 |
6位 | 中電飯田 | 手塚 航基 | 11分 | 06秒 |
7位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部A | 片桐 啓亮 | 11分 | 13秒 |
8位 | 俺たち21歳withH | 坂口 光祐 | 11分 | 15秒 |
9位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部G | 西尾 章広 | 11分 | 28秒 |
10位 | クランプBチーム | 竹内 元祥 | 11分 | 42秒 |
11位 | 遠山連合A | 木下 歩 | 11分 | 45秒 |
12位 | ハシレンジャー ゴールド | 筒井 政行 | 11分 | 55秒 |
13位 | 吉川建設株式会社 | 杉本 大輔 | 12分 | 00秒 |
14位 | 売木中学校 | 藤沢 良智 | 12分 | 01秒 |
15位 | 阿智村RC湯の村 | 小池 正一郎 | 12分 | 03秒 |
16位 | 山暮らしカンパニー | 湯澤 英俊 | 12分 | 04秒 |
17位 | チーム☆SKY2 | 稲葉 啓太 | 12分 | 05秒 |
18位 | FLEXうさぎ | 下田 哲矢 | 12分 | 27秒 |
19位 | INAMATSU | 松井 文明 | 12分 | 29秒 |
20位 | 瀬口脳神経外科病院 | 内田 宗一郎 | 12分 | 38秒 |
21位 | 遠山連合B | 佐藤 相太 | 12分 | 39秒 |
22位 | 子ども虐待防止オレンジリボンAチーム | 内川 舜也 | 12分 | 40秒 |
23位 | 飯田消防署Challengers | 吉原 大輝 | 12分 | 44秒 |
24位 | 八十二銀行飯田エリア | 桐生 大輔 | 12分 | 53秒 |
25位 | チーム☆SKY1 | 草野 智徳 | 13分 | 12秒 |
26位 | 泰阜 チーム輝 | 松島 貞治 | 13分 | 13秒 |
27位 | チーム イーグル | 清水 健太 | 13分 | 25秒 |
28位 | 泰阜村 チーム秀 | 半崎 一心 | 13分 | 39秒 |
29位 | ちの技研RC | 松倉 吉一 | 13分 | 42秒 |
30位 | 飯田高陵中D | 澤柳 翔 | 13分 | 42秒 |
31位 | 泰阜村 チーム英 | 福澤 孝幸 | 13分 | 54秒 |
32位 | 新野千石平RC | 沖田 勇 | 14分 | 00秒 |
33位 | 飯田パルスモ | 藤森 大輔 | 14分 | 02秒 |
34位 | 木下建設株式会社 | 池野 涼太 | 14分 | 05秒 |
35位 | 飯田信用金庫野球部C | 萩原 雅彦 | 14分 | 08秒 |
36位 | 松川高校女子 | 小倉 心音 | 14分 | 20秒 |
37位 | 健和会病院 | 藤川 佳則 | 14分 | 21秒 |
38位 | 飯田高陵中C | 古瀬 尚暉 | 14分 | 24秒 |
39位 | ハシレンジャー 茶色 | 前澤 崇志 | 14分 | 34秒 |
40位 | 株式会社NEXAS | 鬼頭 友也 | 14分 | 35秒 |
41位 | 泰阜村 チーム隼 | 平田 愛樹 | 14分 | 36秒 |
42位 | NICEWOODおざわ | 大倉 史哉 | 14分 | 49秒 |
43位 | しんきん本店Cチーム | 本島 充 | 14分 | 55秒 |
44位 | バドスポ少Bチーム花岡 | 花岡 莉香 | 15分 | 01秒 |
45位 | NHKニッパツRC | 千村 貴志 | 15分 | 01秒 |
46位 | 小池建設 | 石黒 康光 | 15分 | 07秒 |
47位 | SYMS橋北支部 | 杉戸 祐也 | 15分 | 15秒 |
48位 | 飯田信用金庫野球部A | 平沢 一徳 | 15分 | 21秒 |
49位 | 子ども虐待防止オレンジリボンBチーム | 山下 浩貴 | 15分 | 24秒 |
50位 | IWJCランニングクラブ | 加藤 正徳 | 15分 | 26秒 |
51位 | FLEXかめ | 熊谷 都 | 15分 | 29秒 |
52位 | クランプWチーム | 福澤 奈津美 | 15分 | 32秒 |
53位 | しんきん本店Aチーム | 坂牧 史隆 | 15分 | 40秒 |
54位 | ハシレンジャー パープル | 新井 みのり | 15分 | 53秒 |
55位 | 飯田信用金庫野球部B | 大木 慶悟 | 16分 | 08秒 |
56位 | 上郷バドミントンスポ少A | 平田 佳子 | 16分 | 12秒 |
57位 | チーム大杉1800 | 松澤 柚香 | 17分 | 14秒 |
58位 | チーム ライオン丸 | 平澤 真美 | 18分 | 00秒 |
59位 | しんきん本店Bチーム | 髙田 悠 | 19分 | 59秒 |
60位 | 松尾ランニングクラブ | 平澤 健治 | 21分 | 42秒 |