順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | NICEWOODおざわ | 仁科 利弥 | 15分 | 44秒 |
2位 | 伊那市ランニングチーム | 橋爪 颯生 | 16分 | 18秒 |
3位 | 松川高校男子 | 小平 宗弥 | 16分 | 23秒 |
4位 | クランプBチーム | 中村 雅哉 | 18分 | 11秒 |
5位 | 俺たち21歳withH | 横田 昌大 | 18分 | 12秒 |
6位 | ハシレンジャー シルバー | 秋田 雅彦 | 18分 | 20秒 |
7位 | 高森町柿丸ランナーズ | 宮下 翔伍 | 18分 | 26秒 |
8位 | クランプAチーム | 春日 隆大 | 18分 | 58秒 |
9位 | 飯田高陵中D | 木村 衣音 | 19分 | 13秒 |
10位 | 中電飯田 | 中嶋 康晴 | 19分 | 15秒 |
11位 | チーム☆SKY2 | 池上 剛 | 19分 | 18秒 |
12位 | 売木中学校 | 松村 隆太 | 19分 | 21秒 |
13位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部A | 熊谷 健太朗 | 19分 | 25秒 |
14位 | 八十二銀行飯田エリア | 松江 友幸 | 19分 | 42秒 |
15位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部G | 深澤 賢治 | 19分 | 44秒 |
16位 | 山暮らしカンパニー | 木股 玄登 | 19分 | 53秒 |
17位 | ハシレンジャー ゴールド | 田中 大地 | 19分 | 53秒 |
18位 | チーム☆SKY1 | 小林 雅斗 | 19分 | 57秒 |
19位 | NHKニッパツRC | 唐澤 茂 | 20分 | 04秒 |
20位 | SYMS橋北支部 | 白子 経明 | 20分 | 08秒 |
21位 | 瀬口脳神経外科病院 | 溝呂木 悠人 | 20分 | 24秒 |
22位 | 子ども虐待防止オレンジリボンAチーム | 両角 竜平 | 20分 | 32秒 |
23位 | バドスポ少Bチーム花岡 | 花岡 宏光 | 20分 | 32秒 |
24位 | 飯田パルスモ | 佐々木 朝則 | 20分 | 58秒 |
25位 | 飯田消防署Challengers | 近藤 凛太朗 | 21分 | 01秒 |
26位 | 木下建設株式会社 | 南 章文 | 21分 | 27秒 |
27位 | 飯田高陵中C | 北原 樂人 | 21分 | 36秒 |
28位 | チーム イーグル | 手塚 祐介 | 21分 | 42秒 |
29位 | クランプWチーム | 川手 美紀 | 21分 | 51秒 |
30位 | 松川高校女子 | 小池 碧桜 | 21分 | 55秒 |
31位 | 健和会病院 | 福澤 尚 | 21分 | 55秒 |
32位 | FLEXかめ | 進藤 直樹 | 21分 | 55秒 |
33位 | 泰阜村 チーム秀 | 髙本 誠二郎 | 22分 | 00秒 |
34位 | 阿智村RC湯の村 | 髙坂 昌二 | 22分 | 06秒 |
35位 | IWJCランニングクラブ | 富口 由紀子 | 22分 | 10秒 |
36位 | ちの技研RC | 松井 祐樹 | 22分 | 11秒 |
37位 | 飯田信用金庫野球部B | 古田 直輝 | 22分 | 21秒 |
38位 | ハシレンジャー 茶色 | 畑中 孝一 | 22分 | 36秒 |
39位 | しんきん本店Aチーム | 元島 雅史 | 22分 | 41秒 |
40位 | FLEXうさぎ | 原 正樹 | 22分 | 48秒 |
41位 | 泰阜 チーム輝 | 中島 義幸 | 22分 | 58秒 |
42位 | 松尾ランニングクラブ | 勝野 薫 | 23分 | 02秒 |
43位 | INAMATSU | 池上 幸佑 | 23分 | 16秒 |
44位 | 株式会社NEXAS | 西村 歩 | 23分 | 17秒 |
45位 | 飯田信用金庫野球部C | 北原 正之 | 23分 | 19秒 |
46位 | 吉川建設株式会社 | 戸崎 雄太 | 23分 | 32秒 |
47位 | 泰阜村 チーム隼 | 鹿島 賢司 | 23分 | 35秒 |
48位 | チーム ライオン丸 | 中山 達弘 | 24分 | 13秒 |
49位 | しんきん本店Bチーム | 小椋 功樹 | 24分 | 18秒 |
50位 | 遠山連合A | 矢﨑 基 | 24分 | 30秒 |
51位 | しんきん本店Cチーム | 北原 臣人 | 24分 | 36秒 |
52位 | 新野千石平RC | 佐々木 義一 | 24分 | 41秒 |
53位 | ハシレンジャー パープル | 神部 美恵 | 24分 | 54秒 |
54位 | 遠山連合B | 勝見 柔愛 | 25分 | 19秒 |
55位 | 子ども虐待防止オレンジリボンBチーム | 園田 敦司 | 25分 | 23秒 |
56位 | 小池建設 | 森本 和幸 | 25分 | 36秒 |
57位 | チーム大杉1800 | 林 裕介 | 26分 | 35秒 |
58位 | 泰阜村 チーム英 | 佐々木 健吾 | 27分 | 52秒 |
59位 | 上郷バドミントンスポ少A | 原 友亮 | 29分 | 43秒 |
60位 | 飯田信用金庫野球部A | 池田 雄作 | 29分 | 52秒 |