第1区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 松川町 | 佐藤 悠花 | 07分 | 16秒 |
2位 | やすおかA | 宮澤 修 | 07分 | 18秒 |
3位 | 伊賀良ランナーズ | 松下 善幸 | 07分 | 23秒 |
4位 | 下條村 | 下嶋 優菜 | 07分 | 44秒 |
5位 | 星の村阿智村 | 田中 里歩 | 08分 | 04秒 |
6位 | 高森町 | 圓谷 爽夏 | 08分 | 11秒 |
7位 | 阿南町A | 吉田 修 | 08分 | 11秒 |
8位 | 鼎公民館チーム | 曽我 佳伸 | 08分 | 13秒 |
9位 | 豊丘村選抜 | 田島 さくら | 08分 | 21秒 |
10位 | やすおかB | 宮澤 博一 | 08分 | 23秒 |
11位 | 松尾B | 田中 凛 | 08分 | 33秒 |
12位 | 阿南町B | 城田 香菜 | 08分 | 44秒 |
13位 | TEAM かみひさかた | 日吉 朱里 | 08分 | 52秒 |
14位 | 松尾A | 宮下 菜摘 | 08分 | 56秒 |
15位 | 根羽村 | 鈴木 志都 | 09分 | 24秒 |
第2区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 高森町 | 本島 尚緒 | 09分 | 38秒 |
2位 | 伊賀良ランナーズ | 帯川 伊吹 | 09分 | 57秒 |
3位 | 鼎公民館チーム | 大峽 謙 | 10分 | 05秒 |
4位 | 下條村 | 熊谷 航陽 | 10分 | 26秒 |
4位 | 豊丘村選抜 | 菅沼 心太 | 10分 | 26秒 |
6位 | 松川町 | 近藤 皓哉 | 10分 | 53秒 |
7位 | 阿南町B | 長川 侑雅 | 11分 | 16秒 |
7位 | 根羽村 | 山﨑 圭太 | 11分 | 16秒 |
9位 | 星の村阿智村 | 田中 隆斗 | 11分 | 22秒 |
10位 | やすおかA | 池田 晃樹 | 11分 | 25秒 |
11位 | 松尾B | 松下 龍義 | 11分 | 26秒 |
12位 | 松尾A | 西尾 洸希 | 11分 | 39秒 |
13位 | 阿南町A | 勝又 颯河 | 11分 | 48秒 |
14位 | やすおかB | 池田 敦也 | 13分 | 07秒 |
15位 | TEAM かみひさかた | 長谷部 心優 | 14分 | 37秒 |
第3区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | やすおかA | 早野 吉信 | 15分 | 45秒 |
2位 | 阿南町A | 玉川 翔 | 16分 | 34秒 |
3位 | 鼎公民館チーム | 代田 貴嗣 | 16分 | 39秒 |
4位 | 松川町 | 松山 克敏 | 16分 | 43秒 |
5位 | 星の村阿智村 | 宮嶋 宇明 | 16分 | 49秒 |
6位 | 伊賀良ランナーズ | 松下 純也 | 16分 | 53秒 |
7位 | 高森町 | 安藤 悠希 | 17分 | 08秒 |
8位 | 阿南町B | 秦 圭佑 | 18分 | 17秒 |
9位 | 下條村 | 熊谷 幸久 | 18分 | 19秒 |
10位 | 豊丘村選抜 | 山本 蒼天 | 19分 | 09秒 |
11位 | やすおかB | 清水 翔栄 | 19分 | 24秒 |
12位 | TEAM かみひさかた | 川手 岬 | 19分 | 28秒 |
13位 | 松尾A | 葛岡 洋輔 | 19分 | 36秒 |
14位 | 松尾B | 村澤 和真 | 19分 | 45秒 |
15位 | 根羽村 | 久保 知史 | 20分 | 35秒 |
第4区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 星の村阿智村 | 松井 美蓉 | 07分 | 15秒 |
2位 | 伊賀良ランナーズ | 松下 朋佳 | 07分 | 24秒 |
3位 | 松川町 | 佐藤 綾花 | 07分 | 31秒 |
4位 | 高森町 | 野口 莉奈 | 08分 | 02秒 |
5位 | 豊丘村選抜 | 山本 結萌 | 08分 | 05秒 |
6位 | 下條村 | 折山 美和 | 08分 | 06秒 |
7位 | 阿南町A | 松下 弘 | 08分 | 07秒 |
8位 | 松尾B | 池戸 野乃佳 | 08分 | 45秒 |
9位 | 松尾A | 今村 実伶 | 08分 | 53秒 |
10位 | やすおかA | 近藤 真由美 | 08分 | 54秒 |
11位 | やすおかB | 木下 幸 | 09分 | 17秒 |
12位 | 根羽村 | 田中 沙奈 | 09分 | 18秒 |
13位 | 鼎公民館チーム | 松島 奈緒美 | 09分 | 27秒 |
14位 | 阿南町B | 林 幸芽 | 09分 | 53秒 |
15位 | TEAM かみひさかた | 宮田 和香 | 10分 | 06秒 |
第5区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 伊賀良ランナーズ | 塙 信一郎 | 09分 | 57秒 |
2位 | 鼎公民館チーム | 瀧澤 健人 | 10分 | 02秒 |
3位 | 高森町 | 岩崎 貴平 | 10分 | 04秒 |
4位 | 豊丘村選抜 | 米山 元章 | 10分 | 35秒 |
5位 | 下條村 | 藤本 尚斗 | 11分 | 31秒 |
6位 | 星の村阿智村 | 熊谷 碧 | 11分 | 37秒 |
7位 | 阿南町A | 熊谷 想嵐 | 12分 | 02秒 |
8位 | 阿南町B | 小掠 正見 | 12分 | 18秒 |
9位 | 松尾B | 代田 秀樹 | 12分 | 20秒 |
10位 | 松川町 | 山際 由太 | 12分 | 36秒 |
11位 | TEAM かみひさかた | 高田 光希 | 12分 | 52秒 |
12位 | やすおかA | 吉澤 亨紀 | 13分 | 13秒 |
13位 | やすおかB | 中澤 侑磨 | 13分 | 27秒 |
14位 | 松尾A | 榊山 大心 | 14分 | 00秒 |
15位 | 根羽村 | 片桐 良磨 | 14分 | 02秒 |
第6区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 松川町 | 米山 祐貴 | 16分 | 13秒 |
2位 | 鼎公民館チーム | 平澤 宏幸 | 16分 | 53秒 |
3位 | 松尾B | 山﨑 淳平 | 18分 | 15秒 |
4位 | 阿南町B | 松下 悠 | 18分 | 50秒 |
5位 | 伊賀良ランナーズ | 増山 正博 | 19分 | 02秒 |
6位 | 星の村阿智村 | 酒井 圭介 | 19分 | 12秒 |
7位 | 高森町 | 岩崎 なつ希 | 19分 | 18秒 |
8位 | 阿南町A | 松下 健 | 19分 | 26秒 |
9位 | やすおかA | 木下 航希 | 19分 | 38秒 |
10位 | 豊丘村選抜 | 小野寺 悠人 | 19分 | 50秒 |
11位 | 下條村 | 代田 光彦 | 20分 | 12秒 |
12位 | 根羽村 | 石原 淳 | 21分 | 23秒 |
13位 | やすおかB | 竹折 真 | 21分 | 42秒 |
14位 | 松尾A | 市瀬 芳明 | 21分 | 42秒 |
15位 | TEAM かみひさかた | 川手 蒼太 | 23分 | 43秒 |