第1区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 伊那市ランニングチーム | 北原 崇志 | 06分 | 42秒 |
2位 | 全諏訪 | 河西 勇輝 | 06分 | 48秒 |
3位 | 飯田病院陸上部+α | 中野 直哉 | 06分 | 57秒 |
4位 | CLAMP A | 高橋 聡 | 06分 | 59秒 |
5位 | TEAM HONDA | 坂巻 譲太 | 07分 | 19秒 |
6位 | ハシレンジャー ピンク | 中嶋 慎也 | 07分 | 24秒 |
7位 | ジェルマ22 | 光澤 昌洋 | 07分 | 25秒 |
8位 | FLEX うさぎ | 胡桃澤 知秀 | 07分 | 42秒 |
9位 | CLAMP B | 春日 徹也 | 07分 | 44秒 |
10位 | 飯田消防A | 尾曽 巧弥 | 07分 | 46秒 |
11位 | 湯の村・阿智村RC | 佐々木 悠翔 | 07分 | 48秒 |
12位 | 日信猿飛びランナーズ | 小池 広晃 | 07分 | 49秒 |
13位 | 飯田消防B | 竹折 和樹 | 07分 | 52秒 |
14位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部 | 小島 洸平 | 08分 | 01秒 |
15位 | FLEX かめ | 島岡 竜也 | 08分 | 04秒 |
16位 | FLEX MH5 | 矢野 雄大 | 08分 | 06秒 |
17位 | 瀬口脳神経外科病院 | 大蔵 浩一 | 08分 | 07秒 |
18位 | チーム☆SKY | 向山 一郎 | 08分 | 14秒 |
19位 | ハシレンジャー レッド | 古林 弘二 | 08分 | 15秒 |
20位 | チーム イーグル | 藤田 雅史 | 08分 | 19秒 |
21位 | チーム☆マルニシ飯田店☆ | 出澤 幸芽 | 08分 | 21秒 |
22位 | NICEWOODおざわA | 四宮 陽我 | 08分 | 25秒 |
23位 | 飯田市立病院薬剤科 | 北澤 勇太 | 08分 | 27秒 |
24位 | 飯田パルスモ | 村松 学 | 08分 | 32秒 |
25位 | 山暮らしカンパニー | 御子柴 優樹 | 08分 | 42秒 |
26位 | ちの技研RC | 松井 祐樹 | 08分 | 48秒 |
27位 | それいけ!マラソン部 | 三浦 良之 | 08分 | 48秒 |
28位 | いいだHPC | 宮下 泰平 | 08分 | 49秒 |
29位 | 西鼎壮年団 | 斎藤 崇 | 08分 | 53秒 |
30位 | 松川高校 | 小倉 心音 | 08分 | 57秒 |
31位 | KAMOSHIKA | 神部 斗翔 | 09分 | 08秒 |
32位 | 木下建設株式会社Bチーム | 福与 健太郎 | 09分 | 10秒 |
33位 | 泰阜村役場 | 脇坂 憲治 | 09分 | 13秒 |
34位 | 八十二銀行飯田エリア | 桐生 大輔 | 09分 | 15秒 |
35位 | CLAMP C | 飯塚 義博 | 09分 | 15秒 |
36位 | ランナーズウェーブ | 新井 宏道 | 09分 | 21秒 |
37位 | やすおかC | 松原 莉彩 | 09分 | 23秒 |
38位 | 高陵中B | 吉澤 紗穂 | 09分 | 26秒 |
39位 | 株式会社NEXAS | 木下 俊輝 | 09分 | 32秒 |
40位 | 健和会病院回復期リハ病棟 | 野尻 一寿 | 09分 | 32秒 |
41位 | 飯田信用金庫野球部A | 萩原 雅彦 | 09分 | 42秒 |
42位 | 上郷バドミントンスポ少A | 佐々木 昊大 | 09分 | 44秒 |
43位 | アイシーティブイ | 矢野 健夫 | 09分 | 57秒 |
44位 | 遠山連合B | 中山 竜雅 | 10分 | 03秒 |
45位 | チーム西濃 | 高島 正範 | 10分 | 04秒 |
46位 | 喬木中バスケットボール部 | 木下 愛 | 10分 | 07秒 |
47位 | FLEX いるか | 宮澤 舞 | 10分 | 07秒 |
48位 | 上郷バドミントンスポ少B | 駿河 敏匠 | 10分 | 09秒 |
49位 | 吉川建設株式会社 | 土屋 洸太 | 10分 | 13秒 |
50位 | 遠山連合A | 小澤 楓斗 | 10分 | 15秒 |
51位 | 仁の心 飯田病院 | 前澤 篤 | 10分 | 27秒 |
52位 | 平田商会 | 岡部 恭兵 | 10分 | 40秒 |
53位 | SYMS橋北支部 | 久保田 秀之 | 10分 | 42秒 |
54位 | 遠山連合C | 倉科 秋実 | 10分 | 42秒 |
55位 | 松尾ランニングクラブ | 三浦 智生 | 10分 | 47秒 |
56位 | 上郷バドスポ少チーム花岡 | 花岡 慶眞 | 10分 | 50秒 |
57位 | 木下建設株式会社Aチーム | 勝又 涼 | 10分 | 58秒 |
58位 | やすおかD | 土岐 娃里 | 10分 | 59秒 |
59位 | 高陵中A | 竹内 果歩 | 11分 | 11秒 |
60位 | 売木中卓球部 | 後藤 麻央 | 11分 | 13秒 |
61位 | オレンジルボンチーム「ん」 | 古田 琥凰 | 11分 | 14秒 |
62位 | 新野千石平RC | 小林 久美子 | 11分 | 20秒 |
63位 | 飯田病院あまぐり薬局 | 岡田 梢 | 11分 | 26秒 |
64位 | IWJCランニングC | 下島 浩 | 11分 | 31秒 |
65位 | 飯田信金 本店Aチーム | 水上 曜 | 11分 | 39秒 |
66位 | 飯田信用金庫野球部B | 中平 亮 | 11分 | 42秒 |
67位 | 飯田病院リハビリオレンジ | 野中 美幸 | 11分 | 55秒 |
68位 | 飯田病院リハビリピンク | 仲田 直樹 | 11分 | 55秒 |
69位 | ハシレンジャー イエロー | 高田 悠 | 12分 | 47秒 |
70位 | NICEWOODおざわB | 上沼 正良 | 13分 | 27秒 |
71位 | 飯田信金 本店Bチーム | 宮内 貴世 | 13分 | 41秒 |
72位 | オレンジリボンチーム「じ」 | 古田 怜夢 | 14分 | 03秒 |
73位 | 飯田信金 本店Cチーム | 原 真衣 | 14分 | 04秒 |
74位 | オレンジリボンチーム 「お」 | 古田 嘉仁 | 18分 | 38秒 |
75位 | オレンジリボンチーム「れ」 | 古田 千夏 | 18分 | 38秒 |