第3区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | ジェルマ22 | 原 謙二郎 | 16分 | 12秒 |
2位 | 伊那市ランニングチーム | 鈴木 昌幸 | 16分 | 48秒 |
3位 | 全諏訪 | 西中山 宏 | 17分 | 02秒 |
4位 | 山暮らしカンパニー | 益山 颯琉 | 17分 | 11秒 |
5位 | 日信猿飛びランナーズ | 小宮山 亮太 | 17分 | 16秒 |
6位 | 飯田市立病院薬剤科 | 佐藤 誠一 | 17分 | 39秒 |
7位 | 湯の村・阿智村RC | 千葉 泰大 | 18分 | 20秒 |
8位 | 高陵中B | 小池 莉希 | 18分 | 35秒 |
9位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部 | 久保敷 政彦 | 18分 | 52秒 |
10位 | 上郷バドミントンスポ少B | 石川 颯 | 18分 | 57秒 |
11位 | TEAM HONDA | 酒井 一 | 18分 | 58秒 |
12位 | いいだHPC | 櫻井 久 | 19分 | 03秒 |
13位 | ハシレンジャー ピンク | 藤木 浩之 | 19分 | 16秒 |
14位 | オレンジリボンチーム「れ」 | 清水 衛 | 19分 | 16秒 |
15位 | 瀬口脳神経外科病院 | 溝呂木悠人 | 19分 | 23秒 |
16位 | NICEWOODおざわA | 塩澤 寛太 | 19分 | 45秒 |
17位 | 飯田消防B | 牧原 充 | 19分 | 48秒 |
18位 | 高陵中A | 小林 竜也 | 19分 | 54秒 |
19位 | FLEX かめ | 林 英宣 | 19分 | 56秒 |
20位 | チーム西濃 | 木下 祐司 | 20分 | 00秒 |
21位 | SYMS橋北支部 | 白子 経明 | 20分 | 09秒 |
22位 | 八十二銀行飯田エリア | 吉川 和宏 | 20分 | 09秒 |
23位 | ハシレンジャー レッド | 筒井 政行 | 20分 | 10秒 |
24位 | ちの技研RC | 芳賀 翔太 | 20分 | 17秒 |
25位 | CLAMP B | 川手 美紀 | 20分 | 29秒 |
26位 | CLAMP A | 三澤 紀夫 | 20分 | 34秒 |
27位 | 松尾ランニングクラブ | 本島 秀勇 | 20分 | 43秒 |
28位 | 松川高校 | 本島 琉輝斗 | 20分 | 48秒 |
29位 | 飯田信金 本店Aチーム | 下平 美成 | 21分 | 08秒 |
30位 | チーム☆SKY | 中山 拓歩 | 21分 | 13秒 |
31位 | オレンジリボンチーム 「お」 | 両角 竜平 | 21分 | 24秒 |
32位 | やすおかD | 野々山 直美 | 21分 | 34秒 |
33位 | 飯田病院あまぐり薬局 | 吉沢 洋介 | 21分 | 39秒 |
34位 | 飯田信金 本店Cチーム | 牛山 正喜 | 21分 | 39秒 |
35位 | 飯田パルスモ | 久保田 渉 | 21分 | 55秒 |
36位 | IWJCランニングC | 神坂 恵行 | 21分 | 56秒 |
37位 | チーム イーグル | 手塚 祐介 | 22分 | 09秒 |
38位 | 遠山連合B | 佐藤 相太 | 22分 | 09秒 |
39位 | ハシレンジャー イエロー | 島崎 敏一 | 22分 | 23秒 |
40位 | 吉川建設株式会社 | 奥原 栄治 | 22分 | 24秒 |
41位 | アイシーティブイ | 小林 孝匡 | 22分 | 30秒 |
42位 | オレンジルボンチーム「ん」 | 内川 舜也 | 22分 | 32秒 |
43位 | 新野千石平RC | 長澤 和樹 | 22分 | 32秒 |
44位 | ランナーズウェーブ | 春日 茂樹 | 22分 | 41秒 |
45位 | 泰阜村役場 | 唐澤 一弥 | 22分 | 42秒 |
46位 | 飯田病院陸上部+α | 大和 千秋 | 22分 | 50秒 |
47位 | 飯田病院リハビリオレンジ | 高木 大輔 | 23分 | 04秒 |
48位 | FLEX MH5 | 牧 丈一郎 | 23分 | 07秒 |
49位 | 平田商会 | 山岡 剛 | 23分 | 09秒 |
50位 | KAMOSHIKA | 神部 英和 | 23分 | 11秒 |
51位 | 木下建設株式会社Bチーム | 征矢野 拓実 | 23分 | 12秒 |
52位 | 飯田信用金庫野球部A | 古田 直輝 | 23分 | 13秒 |
53位 | 飯田消防A | 片桐 大輔 | 23分 | 17秒 |
54位 | FLEX うさぎ | 石田 健 | 23分 | 21秒 |
55位 | 喬木中バスケットボール部 | 藤森 愛夢 | 23分 | 28秒 |
56位 | 遠山連合C | 原田 憲 | 23分 | 36秒 |
57位 | 木下建設株式会社Aチーム | 白上 実 | 23分 | 40秒 |
58位 | CLAMP C | 畑中 貴子 | 23分 | 53秒 |
59位 | 西鼎壮年団 | 塩澤 健介 | 24分 | 06秒 |
60位 | NICEWOODおざわB | 野口 友孝 | 24分 | 09秒 |
61位 | やすおかC | 松下 信之 | 24分 | 15秒 |
62位 | それいけ!マラソン部 | 小池 友樹 | 24分 | 47秒 |
63位 | 上郷バドスポ少チーム花岡 | 横前 佐千子 | 24分 | 59秒 |
64位 | 飯田信用金庫野球部B | 熊岡 脩平 | 25分 | 04秒 |
65位 | 遠山連合A | 矢﨑 基 | 25分 | 34秒 |
66位 | 飯田信金 本店Bチーム | 北原 臣人 | 25分 | 35秒 |
67位 | 飯田病院リハビリピンク | 本間 達也 | 25分 | 39秒 |
68位 | FLEX いるか | 原田 小百合 | 25分 | 49秒 |
69位 | 株式会社NEXAS | 清水 成俊 | 25分 | 58秒 |
70位 | チーム☆マルニシ飯田店☆ | 福島 聖司 | 26分 | 26秒 |
71位 | 仁の心 飯田病院 | 橋爪 圭三 | 26分 | 31秒 |
72位 | オレンジリボンチーム「じ」 | 渡邉 伸司 | 27分 | 26秒 |
73位 | 健和会病院回復期リハ病棟 | 石田 愛実 | 28分 | 29秒 |
74位 | 売木中卓球部 | 松村 陽平 | 29分 | 33秒 |
75位 | 上郷バドミントンスポ少A | 横田 幸子 | 31分 | 01秒 |