第5区
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 伊那市ランニングチーム | 橋爪 颯生 | 09分 | 28秒 |
2位 | 全諏訪 | 折井 正幸 | 10分 | 21秒 |
3位 | ハシレンジャー ピンク | 河尻 敏和 | 10分 | 39秒 |
4位 | ジェルマ22 | 坂口 光祐 | 10分 | 47秒 |
5位 | TEAM HONDA | 小野寺 研斗 | 11分 | 02秒 |
6位 | 飯田消防B | 鈴木 雄大 | 11分 | 15秒 |
7位 | CLAMP A | 藤沢 誠一 | 11分 | 16秒 |
8位 | 松川高校 | 青山 諒成 | 11分 | 18秒 |
9位 | チーム☆SKY | 上野 一倫 | 11分 | 22秒 |
10位 | ハシレンジャー レッド | 羽生 直輝 | 11分 | 32秒 |
11位 | 湯の村・阿智村RC | 塚田 流大 | 11分 | 36秒 |
12位 | 日信猿飛びランナーズ | 常田 忠博 | 11分 | 44秒 |
13位 | 松尾ランニングクラブ | 前川 正博 | 11分 | 56秒 |
14位 | ちの技研RC | 小池 克宏 | 12分 | 07秒 |
15位 | いいだHPC | 坪井 治樹 | 12分 | 12秒 |
16位 | 山暮らしカンパニー | 湯澤 英俊 | 12分 | 15秒 |
17位 | 吉川建設株式会社 | 細田 成也 | 12分 | 17秒 |
18位 | ランナーズウェーブ | 樋口 幹 | 12分 | 27秒 |
19位 | FLEX MH5 | 岡部 亮也 | 12分 | 27秒 |
20位 | 遠山連合A | 近藤 佑一郎 | 12分 | 27秒 |
21位 | 健和会病院回復期リハ病棟 | 鈴木 佑弥 | 12分 | 28秒 |
22位 | 木下建設株式会社Bチーム | 伊藤 稜馬 | 12分 | 33秒 |
23位 | 飯田市役所・飯田広域消防陸上部 | 清水 健太郎 | 12分 | 35秒 |
24位 | FLEX かめ | 下田 哲矢 | 12分 | 35秒 |
25位 | 高陵中B | 吉澤 真穂 | 12分 | 37秒 |
26位 | チーム西濃 | 田中 勝祥 | 12分 | 37秒 |
27位 | チーム イーグル | 永田 勝寛 | 12分 | 39秒 |
28位 | 上郷バドミントンスポ少A | 高田 萌花 | 12分 | 45秒 |
29位 | 瀬口脳神経外科病院 | 高橋 潤 | 12分 | 48秒 |
30位 | 西鼎壮年団 | 青山 守 | 12分 | 52秒 |
31位 | 株式会社NEXAS | 矢澤 空 | 12分 | 53秒 |
32位 | 飯田病院陸上部+α | 福与 美咲 | 13分 | 04秒 |
33位 | 高陵中A | 加藤 優弥 | 13分 | 12秒 |
34位 | 飯田病院リハビリオレンジ | 米山 健太 | 13分 | 12秒 |
35位 | 飯田消防A | 恩澤 仁 | 13分 | 15秒 |
36位 | FLEX うさぎ | 深見 洋次 | 13分 | 18秒 |
37位 | 飯田信用金庫野球部A | 長谷川 拓哉 | 13分 | 22秒 |
38位 | 喬木中バスケットボール部 | 内山 ひなた | 13分 | 30秒 |
39位 | 飯田パルスモ | 藤森 大輔 | 13分 | 35秒 |
40位 | KAMOSHIKA | 塩澤 邦秀 | 13分 | 39秒 |
41位 | やすおかD | 松島 貞治 | 13分 | 39秒 |
42位 | オレンジリボンチーム 「お」 | 森本 琢巳 | 13分 | 43秒 |
43位 | 飯田市立病院薬剤科 | 高野 耕一郎 | 13分 | 48秒 |
44位 | 八十二銀行飯田エリア | 丹保 陽介 | 13分 | 52秒 |
45位 | 遠山連合C | 勝見 柔愛 | 13分 | 58秒 |
46位 | 泰阜村役場 | 福澤 孝幸 | 14分 | 00秒 |
47位 | チーム☆マルニシ飯田店☆ | 南島 知徳 | 14分 | 05秒 |
48位 | 遠山連合B | 山本 紗奈 | 14分 | 30秒 |
49位 | 上郷バドスポ少チーム花岡 | 花岡 莉香 | 14分 | 30秒 |
50位 | 新野千石平RC | 中村 絹代 | 14分 | 33秒 |
51位 | 飯田信金 本店Cチーム | 久保田 翔平 | 14分 | 33秒 |
52位 | ハシレンジャー イエロー | 高田 敦 | 14分 | 34秒 |
53位 | CLAMP B | 友野 由美 | 14分 | 37秒 |
54位 | 仁の心 飯田病院 | 木下 花菜子 | 14分 | 50秒 |
55位 | FLEX いるか | 杉山 友紀 | 14分 | 51秒 |
56位 | 売木中卓球部 | 清家 隼平 | 14分 | 53秒 |
57位 | 木下建設株式会社Aチーム | 棚田 敬済 | 14分 | 58秒 |
58位 | 飯田信金 本店Aチーム | 坂牧 史隆 | 15分 | 01秒 |
59位 | アイシーティブイ | 井坪 夢 | 15分 | 07秒 |
60位 | NICEWOODおざわA | 大倉 史哉 | 15分 | 08秒 |
61位 | 飯田病院リハビリピンク | 原 洋平 | 15分 | 15秒 |
62位 | 平田商会 | 片桐 茂 | 15分 | 28秒 |
63位 | 飯田信金 本店Bチーム | 関島 友里佳 | 15分 | 30秒 |
64位 | オレンジリボンチーム「れ」 | 原 祐介 | 15分 | 34秒 |
65位 | 上郷バドミントンスポ少B | 平田 佳子 | 15分 | 38秒 |
66位 | やすおかC | 藤原 卓也 | 15分 | 46秒 |
67位 | CLAMP C | 斉藤 宏司 | 15分 | 50秒 |
68位 | SYMS橋北支部 | 杉戸 祐也 | 16分 | 42秒 |
69位 | 飯田病院あまぐり薬局 | 長谷部 泉 | 16分 | 46秒 |
70位 | IWJCランニングC | 小池 美津貴 | 16分 | 54秒 |
71位 | それいけ!マラソン部 | 宮澤 眸 | 17分 | 11秒 |
72位 | オレンジリボンチーム「じ」 | 寺平 久士 | 17分 | 59秒 |
73位 | 飯田信用金庫野球部B | 池田 雄作 | 18分 | 24秒 |
74位 | オレンジルボンチーム「ん」 | 細田 朋宏 | 18分 | 50秒 |
75位 | NICEWOODおざわB | 渋谷 亮介 | 20分 | 46秒 |