順位 | チーム名 | 時間 | 分 | 秒 |
1位 | 爆走猿軍団 | 1:時間 | 05分 | 13秒 |
2位 | 全諏訪 | 1:時間 | 08分 | 44秒 |
3位 | ジェルマ23 | 1:時間 | 11分 | 23秒 |
4位 | CLAMP A | 1:時間 | 12分 | 21秒 |
5位 | 高森柿丸ランナーズ | 1:時間 | 13分 | 09秒 |
6位 | 日信猿飛ランナーズ | 1:時間 | 13分 | 25秒 |
7位 | TEAM HONDA | 1:時間 | 13分 | 51秒 |
8位 | ハシレンジャー ピンク | 1:時間 | 15分 | 07秒 |
9位 | ユーイング53 | 1:時間 | 16分 | 07秒 |
10位 | 飯田市役所陸上部 | 1:時間 | 16分 | 18秒 |
11位 | ちいむもみじ走思走愛 | 1:時間 | 16分 | 22秒 |
12位 | NICEWOODおざわ | 1:時間 | 18分 | 05秒 |
13位 | 飯田市役所陸上部Bチーム | 1:時間 | 18分 | 26秒 |
14位 | ハシレンジャー ブラック | 1:時間 | 21分 | 20秒 |
15位 | TPM | 1:時間 | 23分 | 16秒 |
16位 | CLAMP B | 1:時間 | 23分 | 50秒 |
17位 | 中部電力飯田 | 1:時間 | 24分 | 05秒 |
18位 | ちの技研RC | 1:時間 | 24分 | 08秒 |
19位 | ハシレンジャー 水色 | 1:時間 | 24分 | 13秒 |
20位 | チーム☆SKY | 1:時間 | 25分 | 14秒 |
21位 | チーム西濃 | 1:時間 | 26分 | 16秒 |
22位 | FLEX いるか | 1:時間 | 26分 | 17秒 |
23位 | 輝山会記念病院A | 1:時間 | 26分 | 34秒 |
24位 | 清内路発電所 | 1:時間 | 27分 | 11秒 |
25位 | 阿智村RC | 1:時間 | 27分 | 45秒 |
26位 | KAMOSHIKA | 1:時間 | 27分 | 45秒 |
27位 | アイシーティブイ | 1:時間 | 27分 | 57秒 |
28位 | チーム イーグル | 1:時間 | 27分 | 58秒 |
29位 | ★マルニシ飯田+A★ | 1:時間 | 28分 | 14秒 |
30位 | 飯田信用金庫 陸上競技部 | 1:時間 | 29分 | 13秒 |
31位 | ミキプルーン | 1:時間 | 29分 | 15秒 |
32位 | ランナーズウェーブ | 1:時間 | 29分 | 41秒 |
33位 | チームアップルロード | 1:時間 | 29分 | 44秒 |
34位 | やすおかA | 1:時間 | 30分 | 10秒 |
35位 | メイト リレーマラソン部 | 1:時間 | 30分 | 32秒 |
36位 | 松山株式会社 長野営業所 | 1:時間 | 30分 | 40秒 |
37位 | 飯田病院は仁の心 | 1:時間 | 31分 | 03秒 |
38位 | 八十二銀行飯田エリアA | 1:時間 | 31分 | 14秒 |
39位 | 飯田市立病院 | 1:時間 | 31分 | 45秒 |
40位 | 上郷バドミントンスポ少A | 1:時間 | 32分 | 05秒 |
41位 | FLEX かめ | 1:時間 | 32分 | 06秒 |
42位 | しんきん本店 Bチーム | 1:時間 | 32分 | 21秒 |
43位 | クマピョンズ | 1:時間 | 32分 | 41秒 |
44位 | 吉川建設㈱ | 1:時間 | 32分 | 45秒 |
45位 | FLEX うさぎ | 1:時間 | 32分 | 51秒 |
46位 | 阿南富草寮 | 1:時間 | 33分 | 43秒 |
47位 | 輝山会記念病院B | 1:時間 | 33分 | 53秒 |
48位 | 飯田病院リハビリ科 | 1:時間 | 33分 | 56秒 |
49位 | チーム☆マルニシ飯田店☆ | 1:時間 | 34分 | 08秒 |
50位 | オーム | 1:時間 | 34分 | 29秒 |
51位 | 上郷バドミントンスポ少C | 1:時間 | 34分 | 37秒 |
52位 | ハシレンジャー オレンジ | 1:時間 | 34分 | 39秒 |
53位 | NEXAS | 1:時間 | 34分 | 57秒 |
54位 | 株式会社平田商会 | 1:時間 | 35分 | 03秒 |
55位 | 売木中学校卓球部男子 | 1:時間 | 35分 | 25秒 |
56位 | 喬木中学校バスケ部 | 1:時間 | 35分 | 38秒 |
57位 | 大桑村ジュニア陸上クラブ | 1:時間 | 35分 | 42秒 |
58位 | 木下建設株式会社Aチーム | 1:時間 | 36分 | 01秒 |
59位 | 松尾ランニングクラブ | 1:時間 | 36分 | 04秒 |
60位 | チームマルニシ伊那店 | 1:時間 | 36分 | 11秒 |
61位 | 飯田OIDE長姫ラグビー部 | 1:時間 | 36分 | 26秒 |
62位 | やすおか 金野1 | 1:時間 | 36分 | 45秒 |
63位 | T・K・I | 1:時間 | 37分 | 04秒 |
64位 | 小林家 | 1:時間 | 37分 | 18秒 |
65位 | 松尾少年空手クラブ | 1:時間 | 37分 | 18秒 |
66位 | SGWR団体 | 1:時間 | 37分 | 28秒 |
67位 | 飯田病院食いしんぼう | 1:時間 | 37分 | 53秒 |
68位 | しんきん本店 Aチーム | 1:時間 | 38分 | 11秒 |
69位 | いいたん駅伝部 | 1:時間 | 38分 | 12秒 |
70位 | OSA47疾風令和ver | 1:時間 | 38分 | 16秒 |
71位 | 西鼎壮年団 | 1:時間 | 38分 | 47秒 |
72位 | 株式会社三六組陸上部 | 1:時間 | 39分 | 16秒 |
73位 | 上郷バドミントンスポ少B | 1:時間 | 39分 | 47秒 |
74位 | オレンジリボン「りぼ」 | 1:時間 | 39分 | 57秒 |
75位 | 飯田信用金庫野球部 | 1:時間 | 40分 | 18秒 |
76位 | 売木中学校卓球部女子 | 1:時間 | 40分 | 19秒 |
77位 | 泰阜村役場 | 1:時間 | 40分 | 46秒 |
78位 | やすおかB | 1:時間 | 41分 | 20秒 |
79位 | やすおか 金野2 | 1:時間 | 43分 | 14秒 |
80位 | 木下建設株式会社Bチーム | 1:時間 | 43分 | 31秒 |
81位 | うるぎ村 | 1:時間 | 43分 | 37秒 |
82位 | 運動不足とかわいい子供達 | 1:時間 | 45分 | 35秒 |
83位 | オレンジリボン「れ」 | 1:時間 | 45分 | 42秒 |
84位 | fine flowers | 1:時間 | 46分 | 07秒 |
85位 | オレンジリボン「お」 | 1:時間 | 46分 | 14秒 |
86位 | オレンジリボン「んじ」 | 1:時間 | 48分 | 36秒 |
87位 | 白樺の大地 | 1:時間 | 49分 | 51秒 |
88位 | オレンジリボン「ん!」 | 1:時間 | 51分 | 44秒 |