順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 爆走猿軍団 | 杉原 立樹 | 06分 | 17秒 |
2位 | CLAMP A | 吉川 一平 | 06分 | 51秒 |
3位 | 全諏訪 | 高橋 成也 | 06分 | 57秒 |
4位 | ランナーズウェーブ | 勾田 達也 | 07分 | 03秒 |
5位 | ハシレンジャー ピンク | 中嶋 慎也 | 07分 | 13秒 |
6位 | ジェルマ23 | 清水 泰誠 | 07分 | 20秒 |
7位 | TEAM HONDA | 酒井 源太 | 07分 | 21秒 |
8位 | 飯田市役所陸上部 | 宮澤 拓馬 | 07分 | 26秒 |
9位 | ちいむもみじ走思走愛 | 岡添 崇 | 07分 | 38秒 |
10位 | 八十二銀行飯田エリアA | 三好 謙 | 08分 | 05秒 |
11位 | 飯田市役所陸上部Bチーム | 宮嶋 宏行 | 08分 | 10秒 |
12位 | ミキプルーン | 松長 侃希 | 08分 | 18秒 |
13位 | 株式会社平田商会 | 長谷部 元 | 08分 | 19秒 |
14位 | 輝山会記念病院A | 稲土 周葉 | 08分 | 20秒 |
15位 | 高森柿丸ランナーズ | 澤村 青宙 | 08分 | 26秒 |
16位 | ハシレンジャー ブラック | 畑中 孝一 | 08分 | 27秒 |
17位 | チームアップルロード | 今村 與志昭 | 08分 | 32秒 |
18位 | オレンジリボン「お」 | 三澤 立 | 08分 | 36秒 |
19位 | 輝山会記念病院B | 吉川 貴敏 | 08分 | 36秒 |
20位 | ちの技研RC | 細川 等 | 08分 | 37秒 |
駅伝2部区間賞(3区)
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | NICEWOODおざわ | 仁科 利弥 | 15分 | 20秒 |
2位 | ジェルマ23 | 原 謙二郎 | 15分 | 53秒 |
3位 | 爆走猿軍団 | 長谷部 直大 | 17分 | 04秒 |
4位 | 高森柿丸ランナーズ | 関 剛洸 | 17分 | 04秒 |
5位 | 全諏訪 | 西中山 宏 | 17分 | 10秒 |
6位 | 日信猿飛ランナーズ | 小宮山 亮太 | 17分 | 13秒 |
7位 | KAMOSHIKA | 筒井 崇文 | 17分 | 45秒 |
8位 | 飯田市役所陸上部Bチーム | 久保敷 政彦 | 17分 | 49秒 |
9位 | 上郷バドミントンスポ少A | 福与 真生琉 | 17分 | 54秒 |
10位 | TEAM HONDA | 酒井 一 | 18分 | 10秒 |
11位 | 飯田病院は仁の心 | 中村 賢太郎 | 18分 | 30秒 |
12位 | TPM | 木下 敬仁 | 18分 | 40秒 |
13位 | 上郷バドミントンスポ少C | 石川 颯 | 18分 | 45秒 |
14位 | アイシーティブイ | 佐々木 聡一 | 18分 | 51秒 |
15位 | ユーイング53 | 佐々木 史光 | 18分 | 59秒 |
16位 | 中部電力飯田 | 櫻井 久 | 19分 | 02秒 |
17位 | ハシレンジャー ピンク | 秋田 雅彦 | 19分 | 07秒 |
18位 | CLAMP A | 唐澤 祐輝 | 19分 | 27秒 |
19位 | 飯田病院リハビリ科 | 米山 健太 | 19分 | 31秒 |
20位 | ちいむもみじ走思走愛 | 三澤 紀夫 | 19分 | 39秒 |
駅伝2部区間賞(2区)
順位 | チーム名 | 氏名 | 分 | 秒 |
1位 | 爆走猿軍団 | 吉岡 大翔 | 09分 | 11秒 |
2位 | 全諏訪 | 河西 勇輝 | 10分 | 00秒 |
3位 | ユーイング53 | 佐藤 誠一 | 10分 | 07秒 |
4位 | ハシレンジャー ピンク | 小池 莉希 | 10分 | 16秒 |
5位 | 飯田市役所陸上部 | 鈴木 雄大 | 10分 | 25秒 |
6位 | CLAMP A | 唐澤 直希 | 10分 | 26秒 |
7位 | ちいむもみじ走思走愛 | 埋橋 徹 | 10分 | 27秒 |
8位 | ジェルマ23 | 坂口 光祐 | 10分 | 31秒 |
9位 | 日信猿飛ランナーズ | 常田 忠博 | 10分 | 37秒 |
10位 | TEAM HONDA | 菅沼 心太 | 11分 | 06秒 |
11位 | 飯田市役所陸上部Bチーム | 西尾 章広 | 11分 | 33秒 |
12位 | FLEX いるか | 渡邉 恭朝 | 11分 | 34秒 |
13位 | クマピョンズ | 熊谷 健太朗 | 11分 | 35秒 |
14位 | チーム西濃 | 小池 祐介 | 11分 | 36秒 |
15位 | CLAMP B | 根橋 孝行 | 11分 | 37秒 |
16位 | ★マルニシ飯田+A★ | 出澤 幸芽 | 11分 | 38秒 |
17位 | 上郷バドミントンスポ少A | 古見山 侑平 | 11分 | 39秒 |
18位 | ハシレンジャー ブラック | 栗澤 克敏 | 11分 | 45秒 |
19位 | 阿智村RC | 田中 大地 | 11分 | 51秒 |
20位 | しんきん本店 Bチーム | 伊藤 智徳 | 11分 | 51秒 |